Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Что бы такого купить у нас с СП на пробу тонирующего??

Перепробовала сто тыщ всяких тональных средств типа крема. Все ужасно:( Хочу иметь ровный цвет, но все тональные средства еще больше подчеркивают морщины, например. Плюс я на себе всегда в зеркало вижу, что я "в средстве":( То, что вижу на других - тоже ужас:( То есть видно невооруженным глазом, что лицо намазано тональным средством:( Что попробовать? Пудру? какую? Или эффект будет тот же? Или я много хочу вообще? Купила где-то в Дьюти фри СС крем, все бы ничего, но я весь день чувствую его запах... А еще во всех кремах я "потею":( Что делать-то??
28.06.2017 14:49:16,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

отплюсуюсь, тоже надо))) 30.06.2017 12:59:38, Вик. Вик.
Аня@Серёжка
Я себе вот такое нашла. уже 3й тюбик пользую.
Но не всем подходит ,лучше потестить где-нибудь...

[ссылка-1]
29.06.2017 21:13:02, Аня@Серёжка
Красота в глаз.!
увлажняющий бибик можно, он не требует базы [ссылка-1] или [ссылка-2]
сс с гиалуронкой [ссылка-3]
дд [ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]

и прочее..прочее ... до фига всего
28.06.2017 20:14:07, Красота в глаз.!
Чьорт побьери! Все не по-русски:( Ничего не понятно:(
Уже и ДД крем придумали??
28.06.2017 20:33:16, Наталия1974
Далена
Пользуюсь СС кремами (на фото, не СП), наношу бьютиблендером, слой получается тонкий, на лице не вижу и не чувствую.


Бьютиблендер, я пользуюсь маленькими, на фото большой
28.06.2017 18:08:31, Далена
Горлица
Сс Люмине тоже долго любила,а потом купила второй тюбик и он блестел как люрекс ((
Потом нашла для себя Эрбориан
28.06.2017 19:39:02, Горлица
Антонинка:)
эрбориан вообще супер

самая жесть это ББ от ла рош позэ (вроде) с спф 50. Даже бьютиблендером - жирный и жесть, насколько блестящий слой(((
29.06.2017 16:17:13, Антонинка:)
Lo.
вот бы еще скидки поймать на эрбориан. интересно в летуале какие скидки на день варенья. может со скидкой взять там. а то мои мировые запасы подходят к концу ))) 29.06.2017 16:37:19, Lo.
Антонинка:)
фирменный сайт присылал акции, про летуаль не знаю - в ИДБ они есть, вроде скидка по карте действует 29.06.2017 17:23:48, Антонинка:)
Лагуна75
Я только себе хайлайтер купила. Осваиваю))) , а теперь читаю про бьютиблендер. Наверное мне тоже надо , осталось только выяснить что это и как использовать) 28.06.2017 15:54:28, Лагуна75
Антонинка:)
главное в цветах разобраться, они не по красивишности, а по функционалу, черный, точно помню, наносит плотнее. Оптимально-каждодневный - розовый. Я не знала просто((( могла наобум. 29.06.2017 16:18:09, Антонинка:)
Я в советах половину слов не поняла:) Про хайлайтер тоже ничего не знаю! Отсталая я:( 28.06.2017 20:27:34, Наталия1974
Гжелка
спонж в форме яичка. намочить, отжать хорошо и влажным наносить тональник на кожу, похлопывающими/промакивающими движениями, как бы вбивать его в кожу. кистью для тональника - так же наносить, только не мочить. 28.06.2017 16:14:18, Гжелка
RbIGIK
попробуйте с айхерба бб-крем от холикихолики в голубом тюбике, дешевый и классный))) 28.06.2017 15:45:38, RbIGIK
Просто Луиза
макс фактор "сияющая кожа" 28.06.2017 15:42:59, Просто Луиза
Горлица
Одна из причин "видно тональник на лице"-это иссушение этим тональником верхнего слоя кожи. Поэтому надо подобрать хороший увлажняющий крем под тональник.
Как вариант, попробуйте свой тональный крем разводить на руке с дневным и только потом наносить "эту смесь" на лицо. Можно попробовать бьюти блендером, тоже дает дополнительное увлажнение.

Ну и осенью/зимой надо делать активные пилинги,чтобы убирать мертвые клетки, из-за которых тоже "видно тональник"
28.06.2017 15:30:48, Горлица
Я, вот, до 40 лет совсем не пользовалась никакими тональными средствами, а тут какие-то покраснения, какие-то "старческие", видимо, пятна начали вылезать:( Кожа, скорее, сухая, чем жирная. Разводить мне уже нечего, все раздала:) То есть, надо искать увлажняющий крем... А пудра? Пудру тоже надо на какую-то основу?? И достаточно ли пилинга в виде пилингов в тюбиках-баночках? Или надо обязательно к косметологу ходить для более "жесткого" пилинга? 28.06.2017 15:48:49, Наталия1974
Горлица
Крем искать обязательно. У вас "в исходнике" уже сухая кожа,а тональник забирает все крохи, которые есть((
Под пудру тоже увлажняющий крем.
У меня у самой сухая кожа - я наношу крем, потом ВВ Эрбориан блендером-потом минеральную пудру Изадора. Через 20 мин,когда минеральная пудра "усядется", такого пирога и не видно)

Домашние средства совершенно не равны профессиональным пилингам-придется идти к косметологу))
28.06.2017 16:28:36, Горлица
Стесняюсь спросить, а блендер этот - это аппарат какой-то?? А Эрбориан - это где продают?
Я с одним кремом-то чувствую себя не очень, а с "пирогом" вообще, наверное, захирею от ощущений:(
28.06.2017 17:37:59, Наталия1974
Горлица
Эрбориан часто бывает в распродаже в Иль де боте.
Если с кремом "не очень " значит крем неверно подобран. Можно использовать сыворотки. Но в любом случае перед тональником нужно увлажняющее средство.
28.06.2017 19:36:45, Горлица
Эх, как все сложно:( Чувствую, так и доживу до пенсии с пятнистым лицом:(Спасибо! 28.06.2017 20:23:34, Наталия1974
Гжелка
бьютиблендер - спонж в форме яичка. намочить, отжать хорошо и влажным наносить тональник на кожу, похлопывающими/промакивающими движениями, как бы вбивать его в кожу. кистью для тональника - так же наносить, только не мочить. 28.06.2017 18:08:09, Гжелка
Спасибо:) Век живи, век учись! 28.06.2017 20:24:20, Наталия1974
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.06.2017 15:23:13, pchella
1. Искать флюиды, а не тональники. ВВ, СС и тп тоже подойдут
2. Подбирать строго по тону кожи - пробовать не на запястье, а на шее. Видны те средства, которые неправильно подобрали. Например, на кожу с собственным холодным оттенком нанесли крем такой же интенсивности, но в желтизну. И все, привет, его сразу видно
3. Пользоваться под крем любой базой (не путать с дневным кремом)
28.06.2017 15:17:28, Lika_L
мне понравилась база из орифлейма на нее прекрасно ложится пудра.
и лицо как бы немного светится . [ссылка-1]
можно и без тональника.
пудру брала матируюшую поскольку кожа жирновата.
а вообще если мне не нравится как выгляжу, то бегу к косметологу на рф.
кожа становится, тугор улучшается.
и пудра хорошо ложится)
28.06.2017 15:15:58, irina1978
что такое "косметолог на рф"? 28.06.2017 20:30:04, Наталия1974
Rf радиоволновой лифтинг 28.06.2017 22:08:44, irina1978
Антонинка:)
Эсте Лаудер Дейвеар не видно вообще, только здоровый цвет лица, но он ничего не маскирует.
Мне Эбориан нравится. СС больше чем BB. И там небольшие объёмы есть, пробовать. И наносить бьютиблендером розовым, а не пальцами.
Кушон Кико не понравился. Лежит ещё корейский с айхерба, пока не пробовала.
Очень хвалят кушон от Сефоры. Не купила пока - мне важно наличие СПФ.
Понравился бронзер кокосовый корейский очень. Не заметно вообще. Светлый тон.
28.06.2017 15:05:29, Антонинка:)
Тоня, кто такой кушон? И Бронзер? Маскировать мне все-таки надо:( У меня какие-то красноватые пятна (купероз???) и "старческие" пятна:( 28.06.2017 20:31:25, Наталия1974
Антонинка:)
аналогично. Про пятна и купероз. Кожа очень неоднородная( я такой прыщавой даже в юности не смотрелась.

Бронзер. Лицо - бледной поганки, мажусь СПФ 50, да и солнца не было. Реально на себе не вижу. Цвет лица здоровеет. Но это поверх базы какой-то.
[ссылка-1]

Кушон оттуда же. Хваленый блогеерами. Не пробовала пока, лежит, помазываю старое
[ссылка-2]

и то, и другое, говорят - есть в Подружках теперь. Не проверяла, мне в тот момент айхерб скидку прислал, заказала оттуда.

Хвалят очень именно кушон от Сефоры. Он там, вроде, один. Надо идти, на месте проверять оттенок. Не дошла, т.к. лето, СПФ, повторюсь, мне очень важно. Из-за пятен тех же(((

Кушоны только комплектным спонжем, бронзер строго широкой мягкой кистью (у меня маковская кабуки, другой нет пока(), не комплектной - она вообще непонятная, все СС и ББ - только бьютиблендером, пальцами жирно получается.

Я ни разу не спец((( все по отзывам.

Еще, кстати, на айхербе просто фантастиш стоит вот эта штука для кистей, везде дороже намного, и реально очень клевая!!!! прямо вот мастхэв, а брала просто заодно [ссылка-3] и той же фирмы можно взять аналог негуманно стоящего бьютиблендера (правда по кач-ву не пробовала, но вроде хвалят)
29.06.2017 16:15:12, Антонинка:)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!