Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Хочу наручные часы

В преддверии др задумалась о подарке и поняла, что хочу часы. Не носила их уже лет 10 точно. А какие сейчас носят? Любые, какие понравятся? Где посмотреть? Каких фирм? Может, у нас что-то в СП есть?
11.05.2017 09:49:36,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fire
Да, носят любые, бренд-дизайн уже на свое усмотрение :)
Если часы подбирать в качестве "сезонного" аксессуара (носить зимой и летом одно и то же как то скучно, факт :Р), то в качестве недорогого яркого летнего акса могут предложить часы с декором из муранского стекла от BOTTEGA MURANO (Италия) - вчера пришла поставка (она бывает только дважды в году, в мае и декабре), единственнный выкуп будет 17.05.
Некоторые цвета, к сожалению, уже закончились, но пока ещё есть из чего выбрать :)


Часы Bottega Murano:
- Большой циферблат 3 см из перламутра с логотипом Bottega Murano в металлической оправе с серебристым или золотистым покрытием
- Поверх циферблата муранское стекло, украшенное мурринами ручной работы в мозаичной технике Миллефиори
- Надежный японский механизм Seiko. Сменные батарейки
- Гарантия 1 год с даты продажи - подтверждается гарантийным сертификатом Bottega Murano (сертифицированы в России)
- Фирменная упаковка Bottega Murano
- Все товары Bottega Murano имеют сертификаты происхождения - Италия

Живые фото часов из новой поставки выложены по ссылкам, циферблаты на фото под защитной пленкой:
[Красный-Зеленый-Синий ремни ЗДЕСЬ],
[Розовые и голубые ремни ЗДЕСЬ],
[Белые ремни ЗДЕСЬ]
[Черные ремни ЗДЕСЬ].
11.05.2017 17:24:54, Fire
меня смущает не кожаный ремешок, интересно, сколько он вид не потеряет?... 12.05.2017 16:35:45, lvitsa
Fire
Вот тут не подскажу - на мне даже металлические браслеты у часов растворяются, так что последние 15-20 лет я хожу вообще без часов )))
У дочки есть такие же часы из прошлогодней закупки, но у ней часов-браслетов много и меняет она их часто, так что состояние ремней у всего парка часов отличное.
Но многие эти часы в прошлом году брали, так что можно тут поспрашивать как оно носилось.
12.05.2017 16:59:19, Fire
Двигатель
у ulechka сегодня часовой выкуп 11.05.2017 14:09:45, Двигатель
У нас в СП я приличных часов не нашла:( Правда, я мужу искала, он только приличные носит. Мне и Сейко сойдет, например:) Ношу, правда, подаренные мужем
Auguste Reymond, но могла бы обойтись и чем-то подешевле. Я бы купила, какие нравятся:) Дорогие покупаю только из тех соображений, что ношу часы по 100 лет, пока они мне "малы" не станут:) Или из "золотых" превратятся" в "серебряные" :) Правда, совсем уж варианты "из перехода" носить стыдно, возраст уже не тот.
11.05.2017 12:21:19, Наталия1974
Marg
Ношу Скаген (в ЗШ покупала) и дочку Н*и*ки, у Наталины1977 были по отличным ценам (серебро) 11.05.2017 10:44:39, Marg
+ за Скаген,набрела на них в поиске часов на подарок,сама часы не ношу,ничего в них не понимаю,сначала на Йоксе их присмотрела,потом в магазине "вживую" увидела,на мой вкус оч клевые) 11.05.2017 12:46:03, горошина
Ssva
У sokolov часы интересные. Сама хочу купить себе в подарок на давно прошедший др, да все некогда. 11.05.2017 10:33:01, Ssva
А механизмы у них чьи? 11.05.2017 12:21:41, Наталия1974
Ssva
Честно не знаю. Я уже наелась со швейцарским часами. У Радо треснуло стекло, под замену только с корпусом, а он с бриллиантами. Дешевле выкинуть и новые купить. У мужа Лонжин начали отставать, никто в Москве пока с ними ничего сделать не может, уже пару раз пытались. Часы все родные, покупались лично в Женеве. На Патек Филипп пока не зарабатываю. :-(( 11.05.2017 12:53:49, Ssva
Радо мне вообще никогда не нравились, никакие:( У мужа все часы отлично себя чувствуют, тьфу-тьфу-тьфу. А у пожилых родственников уже лет по 30 ходят часы, купленные в Женеве. Мамина сестра несколько лет работала в Женеве, всем родственникам накупила:) Причем, не самые дорогие. Просто хороших фирм. 11.05.2017 13:45:20, Наталия1974
Была рассылка от Fire про мура***новские цасы. Весёленькие таки. 11.05.2017 10:22:47, икс
КалиНа*
Уже много лет ношу нашу Нику серебряные просто обожаю, под натроение золотые ношу 11.05.2017 10:20:08, КалиНа*
Dariinka
+100 за Ни:ку. я брала еще у Элен73, она их тогда собирала.
серебряные. мне нравятся. но их каким-то образом чистить надо, в фирменный - только замена корпуса, года 2 назад это стоило 4000,отдавала на шлифовку, хватило не на долго(...
11.05.2017 13:14:15, Dariinka
А покажите модельку. Хочется что-то проверенное купить:) 11.05.2017 10:55:44, Olga07
КалиНа*
[ссылка-1] вот, только камушков 1 ряд вокруг циферблата 11.05.2017 14:43:00, КалиНа*
Мне очень нравиться Тиссот, только вот цены на них сейчас выросли, а так часы хорошие, аккуратные, без нареканий, но плавать в них все же не советуют. 11.05.2017 10:18:20, babuinka
Буквально на прошлой неделе купила своч с открытым механизмом и автоподзаводом, механические.
Очень нравятся. Но они такие унисекс, т.к. довольно крупные. Для бойфрендов и размахаек :)
11.05.2017 10:01:15, Arcan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!