Раздел: -- посиделки (Стираю. Очень надо было пожаловаться, а кому )

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

Хочу как Гремдыхана.

Стираю. Очень надо было пожаловаться, а кому еще я пожалуюсь??? Спасибо что выслушали и поговорили.

ППС подруга моя европейская так ребенка и потеряла от ЮЮ, в 12 лет не выдержала, и наорала и отпинала за лень. на что пришли инспекторы и запретили общение((((
18.04.2017 12:41:23,

231 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КалиНа*
Давайте логин пароль и адрес эл дневника. Сейчас пароль сменим и нет проблем 18.04.2017 12:52:05, КалиНа*
Лиса Патрикеевна
это пять) 18.04.2017 19:54:25, Лиса Патрикеевна
ЛЯLУШКА
Я даже не знаю, где этот дневник. И никогда туда не заходила. Зачем мне туда? 18.04.2017 13:02:06, ЛЯLУШКА
Двигатель
+100 тоже сын просит время от времени заглянуть, потому что у них в школе просят, чтобы высвечивалось "Родители ознакомлены с дневником"
Я захожу - нажимаю "ознакомлена" и выхожу. 2 раза в год примерно
18.04.2017 13:11:58, Двигатель
Мось
:)))))))))))))))))))))))))))))­) 18.04.2017 12:54:36, Мось

Показан 231 комментарий из 231


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!