Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Просто песня

Кондиционеры для белья хорошие? Собираут у нас?

Я теперь счастливый обладатель машинки с сушкой. И вот теперь не хватает кондиционера, т.к. Мне кажется, что белье электризуется. Что купить? Ласку:)))
07.02.2017 19:06:37,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kornik в опто, и корейские и японские, выбор огромный, хорошие все, ориентируйтесь на запах. 07.02.2017 23:12:48, Maemi
Мальса
в последнее время все ср-ва для стирки беру У//мку. очень мне нравится, что отдушка минимальная. 07.02.2017 21:48:54, Мальса
Kuzyavaya
мне у акуры японские нравятся 07.02.2017 20:19:58, Kuzyavaya
Тапки-в-клетку
И там же сразу берите ср-во от плесени или другой очиститель, так как от вязких кондиционеров отсек очень загрязняется(( 07.02.2017 20:08:09, Тапки-в-клетку
Мальса
а мне оно не выкупилось, надо перезаказать, вот спасибо, напомнили) 07.02.2017 21:47:28, Мальса
Oleano
А можно ссылку, очень актуально. Даже резина начала чернеть от этой племени 07.02.2017 21:01:27, Oleano
Тапки-в-клетку
Я пшикаю любым, которое в разделе "бытовая химия" от плесени. Мне важен именно дезинфицирующий эффект. И чтобы не было ужасного запаха доместоса.
Раз в квартал прогоняю стиралку с жидким дезинфицирующим средством - тоже из японской закупки Акуры.
если ситуация совсем запущенная, и плесень возвращается- спасает COMET гель. Отсек для порошка вынимаю из стиралки, заливаю щедро кометом - чтобы отсек для кондиционера был весь залит. Оставляю на ночь. Утром под струей горячей воды смываю. Если есть необходимость - щеткой чуток тру.
Девочки, ссылок нет - Акура всегда подсказывает, что взять, если не найдете в прайсе)
07.02.2017 22:32:27, Тапки-в-клетку
Ой, мне про эти средства расскажите, пожалуйста. А то я вечно потом выковыриваю этот кондиционер:( 07.02.2017 20:39:29, Наталия1974
Тапки-в-клетку
Резинку и отсек пшикаю любым, которое в разделе "бытовая химия" от плесени. Мне важен именно дезинфицирующий эффект. И чтобы не было ужасного запаха доместоса.
Раз в квартал прогоняю стиралку с жидким дезинфицирующим средством - тоже из японской закупки Акуры.
если ситуация совсем запущенная, и плесень возвращается- спасает COMET гель. Отсек для порошка вынимаю из стиралки, заливаю щедро кометом - чтобы отсек для кондиционера был весь залит. Оставляю на ночь. Утром под струей горячей воды смываю. Если есть необходимость - щеткой чуток тру.
Ссылок нет - Акура всегда подсказывает, что взять, если не найдете в прайсе)
07.02.2017 22:45:23, Тапки-в-клетку
Тапки-в-клетку
Я в восторге от Корейских Pigeon. С пачули например. Расход - милиписечный колпачок. И нет этого сильного запаха, как у вернеля или других из массмаркета.
У Акуры в др.товарах беру.
07.02.2017 20:06:54, Тапки-в-клетку
Просто песня
оо, без запаха - очень актуально! спасибо!! а большая разница с магазинами, не обращали внимания? 07.02.2017 20:53:25, Просто песня
Тапки-в-клетку
Если акции и бонусы использовать - то примерно в ту же цену. Но я чаще всего у Тани запасные блоки брала. Их даже можно не переливать: мягкие пакеты с откручивающейся крышечкой. Очень удобно. И по цене дешевле жесткой упаковки. 07.02.2017 22:44:23, Тапки-в-клетку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!