Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Есть у нас в закупках разноцветная тушь для волос?

Ребенку приспичило, все девочки в классе красят пряди, ну и ей конечно надо... Про мелки для волос наслышана, что фигня, а тушь у нас продается в магазине рядом с домом, стоит 170р за 1 пузырек, подозреваю что в СП будет существенно дешевле. Кто в теме, расскажите плиз, что и как, и где у нас посмотреть.
26.01.2017 22:26:53,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

belochkaN
в закупках не знаю, но могу посоветовать на Али, не осыпается, сходит сама за несколько дней, одежду, постельное белье не красит. моя русая, хорошо фиолетовый, синий, красный видно, другие не брали, мы по 125 руб. брали, щас курс ниже и скидка, 88-96 руб. [ссылка-1]
И еще у подруги увидели, смотрится отлично - цветные пряди - есть разных цветов, есть с омбре, заказали, пока не пробовали [ссылка-2]
или [ссылка-3]
еще вот с омбре [ссылка-4]
27.01.2017 14:03:21, belochkaN
с Али долго ждать, а нам же спичит "вотпрямщас")))) 28.01.2017 00:40:20, Малиновка
Постою рядом. Дочка тоже просит. Особенно интересно, что на брюнетках лежит. 27.01.2017 07:41:51, soltany
Горлица
у меня дочь темная пепельная шатенка-хорошо видно на волосах баклажан,красный,синий и рыжие цвета. Другие не пробовали) 27.01.2017 08:37:53, Горлица
Смотрю, это всеобщее увлечение))). Наша старшая и мелками красила, и тушью- получается неопрятно. Отвела в салон, сделали тонирование- ей не понравилось, недостаточно ярко (а слишком ярко я не могу пока позволить:)). Так вот- в салоне нам такую штуку порекомендовали- сказали, что после нанесения не оставляет следов на коже/одежде, смывается легко (и выглядит красиво). L"Oreal Hair Chalk по ссылке ниже. Но мы пока не испытали))) 27.01.2017 06:09:04, НиНиКо (ex- mamamashi)
да, к сожалению, и нас оно настигло :))))
Спасибо за наводку, но ценаааа.... одним же цветом не обойдется(((
27.01.2017 13:20:02, Малиновка
HELGA PATAKI
Не знаю как сейчас,но лет 10 назад это тааакая какашка была-слипшаяся прядь которая при расчёсывании осыпается и вообще беее. Если у девочки волосы не светлые-то всё фигня. По мне лучше хорошие мелки поискать и конечно не рассчитывать,что будет очень заметно. Очень-только на блондинках. 27.01.2017 00:56:34, HELGA PATAKI
по качеству вроде не так все ужасно - подружки-то уже понакупили и понакрасили))) не сыпется, и выглядит более-менее. Ну, по крайней мере со слов дочери, а что там на самом деле - сама не видела :)) Волосы как раз не темные у нее. 27.01.2017 13:16:51, Малиновка
Моя красит бальзамом красящим Тоника. Красит хорошо, смывается достаточно быстро. 27.01.2017 00:56:29, Балбеска
До этого пробовала мелками с Али, красиво конечно, но сильно сыпется
27.01.2017 10:56:43, Балбеска
про мелки я наслышана уже была, поэтому мелки сразу и отпали как вариант :) Девочка у меня и так не сильно опрятная, ей такое низя... 27.01.2017 13:18:18, Малиновка
Горлица
+1. Самый удачный вариант оказался) Моя все прошлое лето себя красила в разные цвета-смывается быстро.если вдруг опыт неудачный)
Но имейте в виду, что плохо смытая с волос Тоника окрашивает потом футболки. Если сразу постирать, то все отстирывается даже с белых футболок
27.01.2017 08:36:40, Горлица
Спасибо! А вы их где покупаете? я то все в закупках ищу, по привычке :) 27.01.2017 13:20:59, Малиновка
Можно я отвечу,в закупках нет, в ашане нашего цвета не было. Нашла в обычном магазинчике у метро за 120р. В ашане дешевле конечно, но нам же приспичило, поэтому недолго искала )) 27.01.2017 17:55:15, Балбеска
спасибо, буду шерстить магазины) 28.01.2017 00:39:48, Малиновка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!