Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Полотенца махровые Туркмения - поделитесь отзывами плиз!

Девочки, кто брал полотенца ножки Туркменские? как качество? красивые цвета у них, но как ведут себя при стирке?
08.12.2016 20:59:13,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Я брала фирму Итума коврики для ног махровые и махровую простыню, качество отличное. За другое не поручусь и за другую фирму тоже.. 09.12.2016 10:04:19, al_gol
Для ног я не брала, но большой разницы по качеству с обычными не увидела. Обычные использую уже третий год - качество без претензий, даже сразу после покупки не линяли. И до сих пор цвет не поблек нисколько. 08.12.2016 23:27:14, Rational
спасибо, а то не хочется потом красные ноги :)) 08.12.2016 23:50:08, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!