Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

Немного косметичных отзывов

1. Краска Рыжевато-русый от Du_Fox [ссылка-1] трэш редкостный, какой там русый... - цвет табачной жижы из пепельницы )))
и ведь черт меня дернул намазаться (и вообще вопрос - как я отзывы не прочитала?? как говорится - и на старуху бывает проруха)) - ровно за неделю до этого отлично выравняла цвет с помощью краски Эстель (у нас есть у ольги84, надо пойти записаться). Получился хороший такой бежево-русый без признаков желтизны. Теперь вот не знаю - как ляжет краска после ентого рыжевато-русого безумия))
Так же у Даши брала Биочистку нежную - отличная штука, гемор с нанесением. зато без какого-либо трения очищает поры и улучшает цвет лица. Баночки на год точно хватит. Подросткам с проблемной кожей - рекомендую!

2. Маска Голдвелл 60сек (у нас есть у Акуры эта марка) [ссылка-2] очень хороший эффект и действительно за минуту. до этого в любимчиках была ДжонФридовская [ссылка-3] но ее надо долго держать. не всегда на это время есть.

3. Ма-трикс от Белены [ссылка-4] достался с хорошей скидкой, эффекта не поняла, блеска нет, гладкими волосы держаться ровно 15 минут, на жаре или при дожде начинают пушиться как и всегда(

так же не увидела эффекта объема от вот такого спрея, никакого доп.объема, сушила с феном и круглой насадкой, пшикала по разному - и на влажные. и на чуть подсушенные
картинка
, но если его напшикать на все волосы до кончиков - дольше остаются прямыми, на следующее утро нужно мыть голову, т.к. сосульки получаются.
Оба средства достались с хорошей скидкой, спасибо оргу! буду пробовать другие марки.

4. База Ли-мони от Лакшми [ссылка-5] - реально продлевает педикюр. Обычно я перекрашиваю ногти раз в 5-7 дней, а тут - почти 2 недели! лак Дэ-нсЛегенд от ольги84 + топ [ссылка-6] (не помню - у кого брала, вещь!!)
23.08.2016 14:23:33,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне понравился
CD 12 в 1 эликсир для волос 200 мл, брала у Ольга 84.
23.08.2016 18:41:50, Масянечка
+100 к биочистке. Я ее тут уже кому то советовала. Жирную мужскую кожу с порами классическая привела в порядок за 2 раза. Мою, чувствителен уютный тоже не портит, но держу 20 секунд максимум. Эффект как после чистки у косметолога 23.08.2016 18:05:27, penki
А у кого Биочистку посмотреть? 23.08.2016 18:35:14, Масянечка
Красота в глаз.!
в опто Du_Fox 23.08.2016 18:48:04, Красота в глаз.!
а в каком предложении позырить то? у нее же их тьма :-) 23.08.2016 19:59:54, Матраскин
Био Бьюти 23.08.2016 20:01:07, penki
Спасибо! 23.08.2016 19:24:06, Масянечка
al_gol
А ты не брала шампунь Нирвал у Жужу не скажу? Там с кератином. Я взяла на пробу. А вдруг подойдёт:-) К тому же, бутыль большая. 23.08.2016 15:25:53, al_gol
Челюсть На Оленях
вот тоже хотела бы отзывов о нем, смотрела на него, смотрела... 23.08.2016 17:09:47, Челюсть На Оленях
Белена
Ой, Рут лифтер это прикорневой объем, его надо на корни брызгать, втирать в волосы и укладывать. Я сама им пользуюсь, мне нравится, у меня и ки*лс такой и этот, а раньше я только пенкой-муссом пользовалась, но этот мне больше понравился))) 23.08.2016 14:48:16, Белена
кити-фру
мне очень подошёл! классно приподнимает! 24.08.2016 01:30:23, кити-фру
Красота в глаз.!
именно это все и делала, я ж отзывы читала перед заказом)) мне на относительно мягкие тонкие, но не редкие, волосы - никак. 23.08.2016 14:52:30, Красота в глаз.!
+100 тоже нравится 23.08.2016 14:50:43, zefirka
из всего перечисленного пользовалась только спреем для обьема Матрикс, мне нравится, просто с ним нужно сушить(укладывать) со щёткой-кругляшкой, тогда и объем есть и держится долго и у меня реально не так быстро грязнятся. Когда я в первый раз напшикала и просто высушила, объема тоже не было
А что за Биочистка?
23.08.2016 14:38:12, Матраскин
Красота в глаз.!
у меня фен с большой насадкой - не помолго.
без фена я этим не пшикаю, когда просто без укладки сушу.
23.08.2016 14:40:22, Красота в глаз.!

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!