Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про поющего зайчика от Крабика подскажите, пожалуйста

Дочь на ДР(5 лет) просит проигрыватель. Как думаете: зайчик подойдёт или он для совсем маленьких?
И как у него со звуком? Муж говорит, что раз у него одна колонка, то звук будет не очень хороший.
У кого есть такой -накидайте, пожалуйста, отзывов
16.06.2016 15:48:13,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На 5 лет подойдет отлично)
Мой 8,5 летка с ним в обнимку ходит - отбирает у сестры)

Звук отличный - вот честно! Для такой игрушки просто шикарный - звук-то и покорил)
Даже муж, ко всему звуковому (и не только) относящийся крайне критически, одобрил)

Зайцы еще есть в пристрое. На складе уже почти нет, поэтому лучше забирайте сейчас. Потом на фирме, как правило, большие "простои" с наличием случаются - боюсь, следующую поставку дай бог к новому году только сделают.

Кстати, очень удобно проигрыватель с собой в поездки взять - в очередной раз доказано: детей вывезла на дачу, с собой зайца конечно прихватили, они в песочнице - рядом детские песенки и сказки бубнят, все веселей)
17.06.2016 13:20:45, Krabik_aka_mohic
Челюсть На Оленях
с таким заголовком в 14-ю палату пожалуста.))))))))))))))))))))) 16.06.2016 16:39:39, Челюсть На Оленях
точно))))) 17.06.2016 13:20:55, Krabik_aka_mohic
:)))))))) ну Вы же меня поняли! Айда со мной в палату:) 16.06.2016 17:06:39, kate_nic
Челюсть На Оленях
не могу. меня пока из 13-ой не выписали))) 16.06.2016 18:26:49, Челюсть На Оленях
Я покупала ребенку в полтора года, но больше произвел впечатление как раз на детей 4-5 лет)
Звук очень хороший, поэтому столько и стоит))
У нас самый простой,без дисплея, выбирала чисто потому что мордочка больше понравилась, но удобнее все таки с ним.
На зайце уже записаны песни и сказки на русском и английском, но можно и самим закачать чего хочешь. Плюс есть диктофон)
А еще он ударопрочный))
16.06.2016 16:15:39, Sova_msk
очень рада, что понравился))) 17.06.2016 13:22:01, Krabik_aka_mohic
Мелета
плюсуюсь про отличный звук, насчет возраста - купила зайца F3 для дочик 2,5 лет, пока играюсь с ним сама (мне 41), даже на меня он произвел впечатление, очень качественный и необычный, для пяти лет - то, что доктор прописал! :) 17.06.2016 11:10:44, Мелета
слушайте на здоровье)) а то потом дочка "отберет" ;) 17.06.2016 13:22:29, Krabik_aka_mohic
Спасибо! Думаю моей тоже понравится. А потом самая младшая будет на нём слушать сказки:) 16.06.2016 18:51:32, kate_nic
кити-фру
спасибо большое за отзыв. Тоже было интересно знать мнение своих. 16.06.2016 17:51:08, кити-фру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!