Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отзыв добробуки

Закупка Krabik :) получила сегодня тетрадь с белыми листочками. Очень классная, листочки тоненькие, гладкие :), пишется легко, стирается ещё легче, крепление для маркёра удобное. Поняла что можно и нотную тетрадь заказывать спокойно - ноты будут хорошо писаться и отлично их будет видно. Единственное мне был бы удобнее формат нотной тетради а4.
Минус только один хлипкая обложка из тоненького картона. Если тетрадь не будет просто лежать на столе от этой обложки очень быстро ничего не останется. А с учётом того, что листы рассчитаны на многократное использование и позиционируются как вечные...)))) (так и выглядят) тетрадь на такой скрепке с такой обложкой будет выглядеть неопрятно. Могли бы использовать картон потолще или хоть заламинировать его. Поэтому стоит подумать сразу о дополнительных обложках.
для подарка подростку например для черновика отличная многоразовая тетрадь :) экологично опять же :) (это если не брать во внимание пластиковые маркеры..)))) но вроде как деревьев меньше расходуется :)
Обязательно возьму ещё несколько на подарки, а то никогда не знаешь чем детей угостить и удивить :)
04.06.2016 09:28:52,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки,
Я оочень рада, что Вам понравились добробуки))
Про обложки - да, передам на фирму, согласна с Вами!
И про нотные тетради -вот сама только ночью, когда выкуп разбирала, тоже об этом подумала.
Сама с 9 годами музыкалки в анамнезе, всегда, сколько помню в больших тетрадях и на сольфеджио записывали, и о ужас - переписывали произведения какие-нибудь) тоже в больших тетрадях

спасибо огромное за отзыв))) Пишите на здоровье
04.06.2016 17:15:31, Krabik_aka_mohic
И я присоединюсь к положительным отзывам. Взяла сыну, он периодически рисует, так вот, он был несказанно рад.
Спасибо.
04.06.2016 10:49:53, БусЯ
Присоединяюсь. Вся семья уже порисовала,включая папу)). Надеюсь заменить одной тетрадью сто пятьсот черновиков) 04.06.2016 10:14:49, nattalika
спасибо за отзыв! 04.06.2016 10:14:07, owl1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!