Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу ночной крем 30+

Посоветуйте, мне, пожалуйста крем ночной, девушки. Ночной, питательный, обязательно гипоаллергенный. Что-то совсем с кожей не того((. Наверное уже лифтинг, или что-то антивозрастное, не знаю. Кожа лица очень склонна к аллергии на косметические средства. Приходится пользоваться Виши, всегда меня устраивал, но и он перестал справляться, признаки возраста дают о себе знать. Кстати купила месяц назад белорусский крем в розовой баночке - на него аллергии нет, приятно удивлена. Увлажняющий. Но мне, видимо, такого мало, не очень он справляется с увлажнением и питанием, в голове крутится - возраааааст;(( Неприятно жуть. В общем, ищу.
07.02.2016 19:37:58,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девушки, спасибо вам всем каждой лично! Вы мне очень помогли. Буду пробовать, читать отзывы и много думать;), и обязательно посещу косметолога:) 08.02.2016 00:51:43, belka_kate
Большое Солнце
идти к косметологу однозначно,кожа до 40 лет не считается возрастной. но все исходные данные - курите не курите,сколько воды пьете,как ухаживаете в общем за кожей - только со специалистом надо, и выработать систему ухода.

у меня сейчас очищение - Sampar Peeling вау супер эффект 1-2 раза в неделю,мицилярка биодермовская на каждый день;
вечером Норева акномега 200 с кислотой, чередую с Chanel HYDRA BEAUTY, по утрам легкие текстуры крема Kiehl's,ближе к лету Норева Матадиан начнется.

Очень люблю корейцев - тони молли,мишу - всегда пробников много, с собой в командировки вожу.Они легонькие, жирности нет.

В течение дня всякие сыровотки/увлажнялки помогают - у бодишопа хорошая водичка увлажняющая есть, просто термальная вода - брызнуть и салфеткой протереть.

Вообщем если задача напитать кожу водой - надо системно и целенаправленно работать в этом направлении..кстати как sos-средство помогает Крем Физиогель Physiogel Intensive
08.02.2016 00:29:28, Большое Солнце
NafNaf
Если позволяют средства попробуйте средства из этой линейки [ссылка-1] 08.02.2016 00:05:44, NafNaf
кларанс пробовали? последние года 3 пользуюсь только им. 07.02.2016 23:55:04, tasha18
Брала сыворотку на гиалуронке+питательный крем. Оптимальный вариант для обезвоженной кожи. 07.02.2016 23:03:56, Ellanka
Вот этот крем помог, купила в лэтуаль на распродаже по наводке кого-то из семьянок (очень ей признательна) 07.02.2016 22:19:33, Ольга77
Marg
Виктория у меня в закупке, отличный ночной крем, выкуп на след неделе 07.02.2016 21:57:32, Marg
Вот этот посоветую [ссылка-1]
и именно для аллергичной кожи [ссылка-2]
и вот этот тоже очень хороший [ссылка-3]
07.02.2016 20:09:45, Maemi
Двигатель
В 30 лет с обезвоживанием помогла справиться серия Dior Hydra Life...пробовала кучу всего...возможности были. Со старением рановато бороться, лифтинг оставьте на 35+ или даже 40+. А сейчас Ваши морщинки от сухости и возможно от неправильного ухода в целом. Может быть к косметологу сходить на консультацию ещё... 07.02.2016 20:06:02, Двигатель
Косметолог очень нужен, согласна. Тоже ищу, кстати. Мне на всяких стоматологов и парикмахеров очень не везет, если иду к не своему мастеру, а абы к кому. Косметологи парочка были, теперь точно знаю к кому не ходить. 07.02.2016 20:42:57, belka_kate
Двигатель
В каком районе косметолога ищите? Может девочки подскажут... 07.02.2016 21:01:56, Двигатель
СЗАО, или Красногорск, или в центре 07.02.2016 21:03:33, belka_kate
Красота в глаз.!
Норева матидьян ночной детокс-крем
Нюкс детокс ночной
Филорга слип-рекавер
07.02.2016 20:03:42, Красота в глаз.!
Горлица
Попробуйте на ночь крема с кислотами, например Акномега 100 или 200, из серии Урьяж с аха -кислотами.

Посмотрите из Кристины из серии Фореве Янг,Анстресс
07.02.2016 19:58:05, Горлица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!