Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

успокоилась,в конце концов вечер-пятница и готова написать отзыв в приличной форме)

утром у меня слов других не было кроме п....ц,п....ц,п....ц,простите.
Я была можно сказать в шоковом состоянии,муж меня успокаивал и предлагал купить в союзпечати скотч (палатки в метро все убраны,ремонт). Я нервничала и говорила,что обмотаться им тогда надо будет как пулеметной лентой крест на крест и, извините, с заходом между ног. Когда я наконец дошла до палатки с нужным мне товаром (а это уже было практически у работы), у меня тряслись руки и я роняла сдачу. Продавец меня держала за руки и успокаивала.
А виной всему были колготки,которые не просто сползали с талии на бедра и были некомфортны по ощущениям,а ,извините, при каждом движении слезали с ж-пы вместе с трусами (я была в платье). Сразу скажу,талия у них не заниженная. Как же у меня раскалывалась голова от пережитого,когда я наконец-то добралась до работы.
У меня вопрос,колготки здесь хвалили (поэтому и повелась), у меня так у одной?
по заявленной сетке я смело могу иметь еще +10 кг для этого размера,рост у меня опять же нижняя граница. Ж...па немаленькая,но и не 90% от общей массы. колготки Милан"ко арт PH-410 Женские шелковистые колготки 40 DEN без шортиков стандартная посадка. Цвет: FUMO - дымчатый( Кстати звучит красиво,на деле серый ,несимпатичный).
что делать с этим набранным добром,ума не приложу. Даже под джинсы боюсь носить. Съедут вместе с ними. По росту у меня запас даже,взять больше размер - однозначно складки. Т.е реально у них проблема с верхней частью. И еще минус,дошла только до работы,сняла и форма у них была такая,как если бы я их неделю носила не стирая (хорошо так разношенные,широкие). Думаю,понимаете меня. Ну вот,выговорилась.
13.11.2015 19:09:06,

108 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

bojiakorovka
На моем ребенке они вообще расползлись в 1-й день. Прямо под школьным платьем шов на попе распустился почти полностью. Детские те, что не распустились так же сползают и форму приобретают неопрятную почти сразу.
Взрослые одни открыла, а они по одной ноге со "стрелками", причем сплошняком почти((( Не беру больше никакие, ни детские, ни взрослые этой фирмы.
14.11.2015 18:39:40, bojiakorovka
Iriska
Да! Было такое! Не с такими как у вас, но с хорошими и дорогими( дешевые не ношу)
Надо просто найти подходящие вам ( для меня это Omsa attiva) и будет счастье, обожаю цвет fumo:))) почти черные, чуть чуть с коричневым оттенком. У вас прям лажа какая-то :(
14.11.2015 18:19:08, Iriska
Да у меня есть любимые,проверенные. Решила попробовать подешевле,тем более отзывы были хорошие. цвет Вы описываете вообще из другой оперы 14.11.2015 20:44:35, grinda
Почитала и вспомнила, у нас же на самарском сп-шном сайте по колкоткам этой марки тема отзывов есть, тоже смеялась, когда на нее наткнулась. Отзывы старые, но видимо, мало что изменилось.

"Сообщение Мария Мирабела » 11 дек 2011, 20:27
И я ваще сильно смутилась сегодня, сильно прям смущалась все время, пока была в колготках :D :D :D Нет, они , конечно, красивые, фиолетовые, НОооооо, они сползают до уровня между ног :D :D :D Дошла от машины до ЦО и все, они уже висели. Таких колготок у меня еще никогда не было :D :D :D Заказывала Колготки из микрофибры цветные, мне кажется у них резинка слабая, вот они и не держутся и талия заниженная еще. А у вас как???????????????????????????­????
............
Сообщение Мэри Смит » 11 дек 2011, 22:05
У меня такая же ерунда - хотя заказывала L-XL- с запасом так сказать :roll: Сползают, даже когда поверх брюки одеты - наверное фасон такой... :lol: А еще такая фишка - эти чудо-бишкек-колготки окрасили мне все ногти на руках в черный цвет -пока одевала, а потом и на ногах до кучи , пока носила... :ROFL:

Сообщение Мария Мирабела » 11 дек 2011, 22:19
И я такой же размер заказывала. Уж больно какой-то сексуальный фасон - носить колготки на том уровне, где ноги начинаются :D :D :D"

Первоисточник: [ссылка-1]
14.11.2015 17:31:44, Оранжевое настроение
о как! я не одна,уже хорошо,значит проблемы все-же не с фигурой) 14.11.2015 20:45:43, grinda
uzon
На колготки сверху можно надеть еще одни трусы с хорошими резинками. Зимой еще и теплее. Ничего не ползет. 14.11.2015 15:57:18, uzon
Лагуна75
У меня такие же колготки , такой же артикул , сидят хорошо . Первые колготки купила с заниженной талией и действительно было не очень комфортно .
Купила тоже мил*нко , но с обычной посадкой . Нормальные колготки оказались . Но есть такой нюанс: открываю новую упаковку , начинаю надевать колготки и вижу дыру на в области большого пальца)) . Удивилась и расстроилась , 105 рублей в помойку. Вторая упаковка нормальная не дырявая и не сползающая) ,
14.11.2015 09:25:33, Лагуна75
al_gol
Ой, я могу быть неправа, но это не колготки, а может особенности фигуры. У меня фигура такая, что по-па как по-па, а на пузе всё откладывается, ну и с моей тушки всё слезает, что хоть немного на мне свободно:-)
Поэтому, как только мои колготки и трусе-ра проходят "контрольную точку", они все падают вместе вниз:-)
Однажды Актимелька меня подвозила зимой на Тулу, я вышла из машины и с меня сползли штаны на колени:-) Муж ржёт и предлагает носить подтяжки:-)
Ну я ремень ношу. В общем, селяви:-)Попробуйте с платьем носить пояс для чулков, им и колготки можно пристегнуть. Или надевать высокие "бабушкины" трусы поверх колгот:-)
14.11.2015 03:38:15, al_gol
да как-то с такой фигурой я ношу другие колготки....и очень даже комфортно) 14.11.2015 09:19:50, grinda
al_gol
может, они сцепляются с нитками ткани трусов и не спадают. А эти нет. Вот пишут - тчо колготы с шортиками менее сползучие, потому что там, где шортики - ткань колготок менее гладенькая, более шероховатая такая - имхо. Ну в общем у всех такие проблемсы:-) 14.11.2015 16:03:07, al_gol
Айм соррри, Алина, но не соглашусь. просто эти колготки это тот случай когда "выкрасить да выбросить". Выше совет про носить с трусами сверху аля бабушка велела для тепла вторые надеть. Это уж совсем себя не любить или уж жить на последнюю копейку, когда донашиваешь все что есть, по несчастью, тут уж деваться некуда. но когда за 100 руб имеешь кучу неудобств, оно того не стоит, проще списать на риски СП и вычеркнуть закупку из личного списка, чем надевать хорошее платье - и парадоксально сверкать под ним "шикарным" абрисом трусов поверх колготок)))) Короче, не согласная я))) " с обоими, с каутским и прочим бисом, как его"(С) 14.11.2015 16:14:44, Атом
al_gol
Вспоминается фильм "Бриджит Джонс":-)
Ну кстати у всех разные ситуации:-) Я тоже вот не хочу при отсутствии денег менять привычное на дешёвое.
14.11.2015 19:22:55, al_gol
Ответ неверный(С) Я имела ввиду что и дешевое бывает удачное (я не олигархиня и деньги не могу тратить как состоятельные дамы и обожаю бюджетное), а когда неудачное и стоит это как 2 поездки в метро -танцы с бубнами, т.е. с подтяжками-вторыми трусами-скотчем, которым примотать колготки к телу и т.п. способами, изложенными в этой веселой теме -обойдется морально дороже) 14.11.2015 19:32:58, Атом
Да уж натерпелись вы сегодня! У меня такая ерунда с чулками была летом )) А если по теме, то пошла, устроила ревизию своим запасам, я как раз недавно очередную партию забрала. Лежат родимые, три пары вашего артикула (( Пока не носила никуда, но после вашего топа пошла одела и полчаса по квартире челноком сновала )) У меня не сползает ничего, сидят как приклеенные на талии. На рост 166, ОЖ 96-97 взяла размер 3. Помнится где-то вычитала, что они маломерят. Но я больше люблю в этой фирме колготки с низкой посадкой. Сегодня в них была, правда под брюки. Попыток сползания не заметила, наоборот очень плотненько сидят, такое чувство, что там резинка утягивающая. Похоже у вашей попы несовместимость с этими колготками, индивидуальная особенность организма )) 14.11.2015 00:30:02, alina_akulina
видимо несовместимость) 14.11.2015 09:20:35, grinda
Не могу рассуждать об артикулах, ибо не сохранила упаковку какого же они подлецы были роду-племени. Но колготки я купила с запасом размер 4-5 на ОЖ 103-104. 14.11.2015 00:49:46, Атом
Шушелка
Похожая история была с чулками у меня))), до автобуса шла от подъезда к подъезду)), на открытой местности приставным шагом, подходя к работе выглядела как падшая женщина)- чулки пузырились и сборились, представляю как феерично я выглядела со стороны. Вам сочувствую, вспомнила всю гамму чувств сопровождающих меня тогда.. 14.11.2015 00:15:58, Шушелка
Маленький чертенок
Наверное забыли написать что к ним обязательно надо покупать подтяжки:)))) 13.11.2015 23:01:53, Маленький чертенок
Ellen
Какой ужос))) не, я с дешевыми колготками давно завязала экспериментировать, себе дороже выходит) уж не помню, какие именно я как-то давно в Ашане покупала. Они с меня не падали, но через полчаса жутко растянулись на ногах. Ну колготки должны же все-таки плотно по ноге сидеть, а те прям болтались. Даже на моих нехуденьких ножках. Как растянувшихся колготки из детства - все складками. Дошла до работы - выкинула, благо везде запас колготок держу. Оставшиеся тоже сразу выкинула и больше не экспериментирую))) 13.11.2015 22:40:45, Ellen
pantera78
ржу, извини )))))))))))))))))))))))))) 13.11.2015 22:33:05, pantera78
Ну Вы повеселили на ночь глядя!!!
Ржу как лошадь!
А вообще, да.. меня тоже эти колготки подбесили-сползают нещадно, отдам дочке, она ростом поменьше!
13.11.2015 22:11:12, Люся
al_gol
наверное просто много синтетики и они скользкие. Я х-б себе беру плотные, они не так вниз ползут. Но было так, что приходила домой, а трусы на коленях:-) 14.11.2015 03:39:37, al_gol
бедная дочка 13.11.2015 22:12:14, korolek
)) я думаю, что из-за роста они будут на ней получше сидеть! 13.11.2015 22:19:33, Люся
red_frog
Они уменьшаются в длину в геометрической прогрессии! При этом расширяясь и скатывая внутрь себя все на своем пути. Сжальтесь над ребенком! 13.11.2015 22:40:02, red_frog
Значит выброшу, благо что немного нахапала! 13.11.2015 22:43:12, Люся
Ptitsa
ну давно сказано, дешевое хорошим не бывает. Тем более колготки. Из "обычных" - по мне, так носибельна только "тюль". Остальные - хрень чесучая)))) и как оказывается, сползающая)) жалко у нас пропала закупка дорогих колготок( 13.11.2015 21:52:20, Ptitsa
proud_mary
:))) ой девы, поржала:))) но самый прикол, что на мне эти колготки сидят просто прекрасно, цвет правда линяет через какое-то время, а так на свою цену просто отлично. 13.11.2015 21:45:30, proud_mary
lissachka
У меня на сапоги падали чулки,это был треш и их к трусам не пристегнешь, и у талии даже с платьем не подержишь. Падали за 10 метров ходьбы. Но это не претензия к чулкам,тк я их знаеомой отдала и она нормально носила. Это у меня ляжки худые и не все чулки сидят. 13.11.2015 21:40:49, lissachka
зато как я сегодня радовалась в метро толпе.Старалась влиться в нее поглубже и хоть на пару см подтянуть эти чертовы колготы с трусами (как назло податливыми до невозможности,сползали не сопротивляясь),надеясь остаться незамеченной. Трусы Мурзилкины, точнее ею рекламируемые из ЗШ,мои любимые,их так то не ощущаешь,комфортные до безобразия. А лестницы.....о боже,никогда они еще не были для меня такими ужасными. Каждая ступенька отнимала у меня и без того дефицитные сантиметры. 13.11.2015 21:28:09, grinda
Как я вас понимаю!))))) Я как назло оказалась на виду, и пока ребенок развлекался после актового зала в группе,а я стояла у стеночки, колготки сравнялись с уровнем платья (а я-то дура решила надеть платье в классике жанра - по колено) и все родители подозрительно косились на меня, но стеснялись комментировать. Когда я позвонила мужу и спросила не заберет ли он нас на машине (сад 200м от дома) муж спросил не употребляла ли я что-то спиртное раз звоню с такой странной просьбой, и вообще он уже дома и в домашних шортах, и не понял почему 2 его дамы не могут пройти 200м и 4 минуты ходьбы. 13.11.2015 21:36:18, Атом
Ой ржу)))). У меня был подобный случай, находилась в 500 метрах от дома на высоченных каблуках, и когда прикупила продуктов приличное кол-во (мозгов-то нет))) поняла, что дойти смогу только на четвереньках. Первое что спросил муж, услышав столь странную просьбу - мася, ты выпила что-ли?))) 13.11.2015 22:57:53, Jess (в системе Tanka99)
al_gol
А у меня был тотальный случай, я пошла в школу на родительское собрание, лифта нет, а собрание решили проводить на 5 этаже. Ну я до 4 этажа нормально дошла, а потом у меня судорогой обе ноги в ляжках свело и не отпускает. Я мужу звоню, говорю, забери меня с 4 этажа школьного... Ну он благо научен, что может быть что угодно, говорит, сча приеду... Но говорит, с 4 этажа я тебя до машины не допру! Так и простояла всё собрание... у окошечка%) на 4 этаже. Небось ржали родители. 14.11.2015 04:02:45, al_gol
Innulik
девочки, ну нельзя так)) у меня голова болит, мне смеяться больно)) 13.11.2015 21:39:57, Innulik
pantera78
и у меня.. голова прям раскаааалывается ((( и тож смеяться больно :) 13.11.2015 22:34:41, pantera78
Челюсть На Оленях
Но смеееешноооооо и знакомо))))))) 13.11.2015 22:50:41, Челюсть На Оленях
Мальса
а у меня К\о\н\те оказались сползающие и неносибельные. вот эти ужасные и эти ненамного лучше
Больше с к/он\те не экспериментирую, хотя какие-то их 40 ден, набранныев ашане со скидкой, вполне нормальные.
13.11.2015 21:13:49, Мальса
al_gol
А мне в таких отлично было... а у тебя размер 3 или 4? У меня лежит много 3, разных фирм, плотненькие, я бы сменялась на 4 может. 14.11.2015 03:41:56, al_gol
Pravnik
У меня также было ), только незадача, не помню что за колготки (покупаю всякие-разные у Лены Солнечной), единственное точно, Шо у них э.... Плавки там мммм.... Вытканы? Не знаю как назвать ). Короче теперь только шорты либо со швом без шорт, трусов и широкой резинкой на талии :). Но я правда так не горевала, добежала до работы и нафик переодела :). Под джинсы не вариант, вместе с трусами будут на ботинках :). 13.11.2015 20:51:51, Pravnik
а-а, видимо это и я так попала!
дело было весной, в кои-то веки довелось надеть нарядное шелковое платье, на выпускной из детского сада дочери. Достала колготки из запасов, подходящие по цвету и кол-ву ден. Упаковку выкинула в помойку. потому опосля не могла сообразить какой орг мне такую свинью подложил. Б..., такого ужаса я не испытывала давно- пока я дошла до сада (200 м), колготки были уже на бедрах, в смысле на середине бедер. Я попыталась их подтянуть в детском туалете. БЕСПОЛЕЗНО! Короче, вместо того чтоб снимать фотоаппаратом стоя, мне пришлось сидеть на лавочке плотно сжав ноги, чтоб эти гребаные колготки не сползли уже ниже уровня коленок. Причем эти сцуки, в смысле прелесть сп-шная, скатали трусы (трусы утягивающие!!!) в жгутик и тащили за собой. Домой я семенила держа выпускные подарки одной рукой , другой рукой наплевав на приличия держала платье и колготки с трусами зажав в кулак на уровне бедер. Потому у меня нет ни одного фото себя и дочки в праздничных нарядах.
13.11.2015 20:43:56, Атом
Сонейка
)))))))))))))красочно написано)))))) 14.11.2015 12:58:51, Сонейка
al_gol
надо было трусы поверх колгот попробовать надеть. И вообще кстати, как думаешь, зачем придумали комбидрессы и боди?:-) 14.11.2015 03:43:56, al_gol
Но вообще-то такая фигня у меня не с каждыми колготками бывает. Это, миль пардон, колготки дерьмовые. Нормальные сидят на тушке и никуда не деваются. 14.11.2015 08:16:58, Атом
bojiakorovka
Плюс 100 (про качество колгот). Дело именно в нем. 14.11.2015 18:47:04, bojiakorovka
Marigrina
))))) ох, повеселили...себя вспомнила, как с работы шла... 14.11.2015 00:40:35, Marigrina
tatveresk
))) 13.11.2015 22:26:36, tatveresk
red_frog
Валяюсь просто :))) Так написали!!! 13.11.2015 22:06:35, red_frog
Да гринда меня вдохновила, т.к. сама когда-то пережила ее сегодняшнее, тогда было обидно и не смешно. Раз в год случится повод вырядиться как приличная женщина, в платье-туфли с каблуками, прическа-макияж, выйдешь такая красивая из дома -и такой облом-с из-за колготок. Вот потому я пошла 1-го сентября провожать дочь в первый раз в первый класс в джинсах (ага, тут уже идти 500м, лучше не рисковать) за что меня пытались поклевать в другой конфе) 13.11.2015 22:22:38, Атом
Zhurol
Аа, прочитала мужу вслух))) слезы у обоих))))))))))) 13.11.2015 21:37:07, Zhurol
ой , не могу больше))))))))))))))))))))))))­)))))))))))))))) 13.11.2015 21:28:21, Victorovna(ex.motya04)
Одна такая рыжая
Ржу до слёз :))))) 13.11.2015 21:05:06, Одна такая рыжая
Pravnik
До слез ))))))), про жгутик особливо )))))). 13.11.2015 20:53:37, Pravnik
можно было верхний край колготок узелком завязать) и все..
хорошая тема получилась, поучительная
13.11.2015 20:51:38, korolek
Поверьте невозможно. у них странный состав что ли - они как шагреневая кожа с каждым шагом съезжали вниз - и уменьшались в длину(!). т.е. растянуть их вверх было невозможно, можно но они уже ничего не облегали, становились широкие, но укорачивались не только с каждым шагом, но и вздохом как волшебные. дома я радостно выкинула их в мусоропровод, т.к. это невозможно использовать никак вообще, даже хранить лук, как советовали раньше в женских журналах советских времен. 13.11.2015 21:05:05, Атом
Двигатель
Триллер "Тающие колготки")) 13.11.2015 21:28:33, Двигатель
картинка
13.11.2015 21:09:14, korolek
Усадка все-таки бывает при стирке) А тут какая-то заколдованная эластичность, типа она есть пока надеваешь, но потом с каждой секундой испаряется. А у надевшего ощущение сюра или дурного сна, когда снится кошмар что идешь по улице забыв что-то важное из одежды дома, но только это не сон. И усадка эта волшебная больше 18%))))) 13.11.2015 21:16:30, Атом
lialka
ну вот они и усаживаются в процессе носки на 16-18%, все честно предупредили :)))) 13.11.2015 21:15:23, lialka
Двигатель
Ой, ну ваще....до слёз прямо...читается как комедия)))...а на самом деле жесть! 13.11.2015 20:49:53, Двигатель
mari_anna
а я в прошлом году брала такие, полет нормальный довольна осталась 13.11.2015 20:43:36, mari_anna
Олли
У меня так аллергия на леванте появилась)))) Сейчас смешно ,а тогда... булавками к юбке пристегнула , вместе с трусами ))) Хорошо куча булавок в сумке валялось ))) 13.11.2015 20:40:31, Олли
Двигатель
Ничего себе!!! Какая находчивость проявляется в кризисной ситуации)) 13.11.2015 20:51:23, Двигатель
к закупке отношения не имеет, но однажды мне тоже повезло одеть колготы без шортиков, такая ж была история, так я в метро на станции подальше зашла и сняла их на хиг, с тех пор только с шортами или трусами такими, которые вместо шорт. 13.11.2015 20:01:14, Балерина
У меня с шортиками, очень удобно, без шортиков еще не открывала, тоже набрала их прилично. 13.11.2015 19:58:35, HelenkaV
Ужас какой... Может велики? На рост 165 и п--пу 44 размера покупаю всегда 2-ку, третий размер сползает и на коленках собирается. Ну и от качества колготок зависит конечно, я уже давно на них не экономлю, себе дороже получается... 13.11.2015 19:49:07, Jess (в системе Tanka99)
пришла на работу и зареклась экономить и экспериментировать 13.11.2015 19:53:59, grinda
Двигатель
Ну так должно же было что-то такое произойти в пятницу 13) Вообще-то, если честно, то прямо ужастик... У меня было несколько таких "незабываемых" выходов: плиссированная юбка, которая от любого ветра, а ещё в метро от проезжающих поездов - развевалась...на эскалаторе тоже)) тоже сейчас-то смешно, а тогда...брррр. Потом атласная юбка, которая при ходьбе готова была после третьего шага подпрыгнуть к подмышкам. И третий выход, когда я почти доехала на важное собеседование, но у меня сломался каблук-шпилька у сапога...не походишь никак...шпилька-высоченная...как инвалид. Хорошо работодатель подъехал к метро на машине за мной (я прямо до сих пор удивляюсь этому, тогда была молодая - думала, что так и надо))), а домой я на такси вернулась.
Желаю Вам больше не попадать в такие неловкие ситуации)
13.11.2015 19:46:03, Двигатель
вот точно...пятница 13. Я еще в четверг на работе коллег успокаивала и говорила,ну и что,что 13??? денег же дадут- аванс! за все надо платить в этой жизни))))) 13.11.2015 19:57:07, grinda
простите, Вы не могли бы написать о чем конкретно речь) в смысле о каких именно колготках.... а то может у меня тоже есть такие? запасы приличные лежат... боюсь, что доброго продавца из Союзпечати на моем пути может не попасться 13.11.2015 19:42:43, korolek
к оргу то вроде как и нет претензий,не она же их шьет. Да и тут не раз их хвалили
закупка СУпердешовые колготки (Милан"ко)
орг ulechka
13.11.2015 20:00:45, grinda
Marg
мда, очередное подтверждение бесплатного сыра :( обидно, сочувствую, сама ненавижу такие ситуации, когда колготки плохо сидят 13.11.2015 20:57:06, Marg
Мальса
я думаю, просто модель неудачная. Я в этой закупке брала детские леггинсы (и взрослые там такие же есть) - оказались просто отличные, не ожидала. и цена смешная. 13.11.2015 21:25:58, Мальса
Marg
Вполне возможно 13.11.2015 21:29:33, Marg
у кого такой ужас в закупке? 13.11.2015 19:37:50, Матраскин
al_gol
имхо от колготок не зависит:-) 14.11.2015 04:04:54, al_gol
СветиК
вот это да! что ж это за страсть такая? в какой закупке?(чтоб не вляпаться?) 13.11.2015 19:34:02, СветиК
Kuzyavaya
Ужас какой. Полезла смотреть, в каких колготках сейчас хожу я. PH-410. Не сползают, не перекручиваются, правда я ношу их только под брюки. Но они очень комфортные. и цвет, что телесный, что бронзовый вполне приличный. Брала и 2 и 3 на рост 164 и 46-48 попу. В 3 комфортнее.
Добавлю, брала в январе и марте этого года. Может быть у них лекала изменились?
13.11.2015 19:30:08, Kuzyavaya
у меня 3 -ка на рост 1,60 и попу 46
брала после лета
13.11.2015 19:36:12, grinda
al_gol
можно и в 2-ку с такими пар-ми 14.11.2015 04:05:21, al_gol
Innulik
я правда брала не в закупке такие колготки, а в Белгородской Ленте прошлым летом за 39 рублей, но размер 2 на 46 размер и рост 160см, тоже держатся не очень крепко, свободны в талии и бедрах, и имеют тенденцию к сползанию. Ношу я их с джинсами, так держатся)) правда и брала исключительно для этого.
Поэтому понимаю, почему вы 3-ку просто теряете)
13.11.2015 19:42:47, Innulik
я беру 3 всегда
в этих в 2-ке я думаю колготки сразу в области щиколоток окажутся
13.11.2015 20:03:28, grinda
СветиК
офф, можно вопрос про детскую дискотеку? 13.11.2015 19:45:48, СветиК
Innulik
конечно можно)) 13.11.2015 20:04:22, Innulik
СветиК
на подник написала, спасибо! 13.11.2015 20:19:26, СветиК
я купила шестерку мечтала натянуть, в итоге сестра, которая носит 4 еле до колен натянула... 13.11.2015 19:25:22, Аквамарина
мамАсЯ
мне тоже не понравились, в итоге беру дочке в Ашане конте 40 ден за 106 руб. и радуюсь 13.11.2015 19:24:45, мамАсЯ
прямо квест - доберись до работы в колготках :) 13.11.2015 19:23:26, Arcan
)))))))) 13.11.2015 19:59:22, Maemi
я была на грани снятия их вообще 13.11.2015 19:27:26, grinda
картиночка достойная пера)) 13.11.2015 19:21:55, karacuda
сейчас и я улыбаюсь))) а утром.....вспомню и опять "в пот" 13.11.2015 19:22:30, grinda
Вот ведь, а их так хвалили... Я себе тоже четыре штуки заказала. 13.11.2015 19:15:47, inessadoc
так и я на отзывы повелась((( но честно,мне проще выкинуть ( у меня их не 4 штуки),чем еще раз это пережить 13.11.2015 19:21:50, grinda
мож резинку вставить? ее даже регулировать можно будет, помните как в советском детстве? поправилась - распустила узелок, всхуднула - потуже затянула... а вообще - очень Вам сочувствую, конечно.. утро...колготки...голова...и муж у Вас хороший 13.11.2015 19:45:24, korolek
[пусто] 13.11.2015 20:04:17
ага...хороший,с юмором))) подтяжки еще на будущее предлагал. А я готова была джинсы с него стянуть 13.11.2015 20:05:15, grinda
:))) У меня в совецком детстве были такие колготки: чулочная часть по тем временам очень приличная - и цвет, и внешний вид, и неубиваемость :) А верх как на бегемота и резинка одноразовая (после первого же использования перестала свою функцию исполнять). Я надевала на талию поверх колготок резинку, делала отворот и так носила :))) 13.11.2015 20:00:56, Сыроежка(с большой буквы;)
lialka
точно, и у меня были и такие колготки, и такая резинка! Помню, что колготки были коричневые, я могла их до шеи дотянуть ))) 13.11.2015 21:20:00, lialka
Ваши?
картинка
13.11.2015 21:21:40, korolek
Двигатель
А я советские прокладки, вернее их отсутствие с содроганием вспоминаю...вата...в общем кошмарики 13.11.2015 20:53:05, Двигатель
ага...трусы еще одни можно сверху поддеть)))) 13.11.2015 20:08:55, grinda
Дюшка
А мне в детстве так и одевали. Я донашивала за старшей сестрой, было все велико (х/б колготы очень хорошо разнашивались), мама поверх еще трусы одевала поплотнее. Так и ходила, хорошо, что мелкая была, не понимала. 13.11.2015 22:51:36, Дюшка
тепло и ладно) мне так бабушка говорила... ну с таким колготками как у автора не до теплоты... наоборот можно... все отморозить 13.11.2015 22:56:46, korolek
:))))))))) 13.11.2015 20:21:31, Ленуськa
anfisik
)))))))))))))))))) 13.11.2015 19:51:28, anfisik
Двигатель
)))))))))))) 13.11.2015 19:50:04, Двигатель
ужас 13.11.2015 19:14:58, AcurA
Просто Луиза
у меня так же, сползают и скручиваются 13.11.2015 19:14:11, Просто Луиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!