Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

fit n go - отзыв

Послушала я Марфуту, и решила сходить на пробную тренировку. Вот вернулась домой, сижу прислушиваюсь к ощущениям :) Весь процесс тренировки описан на сайте очень хорошо, одевают тебя в костюм, затягивают плотно довольно, подключают к электростимуляции - мышцы так ощутимо чувствуются. Я брала силовой вариант, для тонуса мышц - в процессе тренировки хорошо чувствуется нагрузка. Попробовала кардио - там другой импульсный режим, но без нагрузки, тоже интересно. Организм взбодрился, вот только не знаю, как завтра будет - будут мыщцы болеть или нет, сейчас чуть-чуть только ноги тянет. Очень понравился тренер, приятный доброжелательный, профессионально ответил на все вопросы. Теперь надо решить, где найти печатный станок :) Как то дороговато все таки, надо хотя бы месяц занятий.
24.02.2015 18:53:56,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Irun
Меня не перестает мучить вопрос-а что дальше. Всетаки для меня это сильный-мощный удар.А потом это нужно поддерживать. Где и как...
У них дороговато, если ввязываться то нужно понимать что делать дальше.
24.02.2015 21:37:51, Irun
Спасибо за отзыв! А сколько повремени? И сколько рекомендует тренер дней в месяц? Ну и почем? 24.02.2015 20:27:51, Унция Улыбки
20 мин тренировка, 5 мин массаж. 2 или 3 раза в нед в зависимости от задач. почем на их сайте все есть 24.02.2015 20:45:44, Babun
Спасибо 24.02.2015 21:12:59, Унция Улыбки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!