Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Напомните тему про баллы МТС

обсуждалось на что их потратить можно. спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.02.2015 18:14:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fire
Зайдите в личный кабинет на сайте МТС там есть эта инфа 04.02.2015 18:27:47, Fire
я там запуталась( у нас на одном человеке висят 5 номеров. смс пришла на мой номер, а в ЛК такой суммы балов не вижу( Тут писали про Детский мир, вот собралась туда, думала пригодятся. 04.02.2015 18:43:29, karacuda
Fire
Личный кабинет - МТС бонус - Как потратить баллы

Подарочная карта Детский мир на 1000 рублей
20000 баллов
Подарочная карта дает Вам право на приобретение товаров в магазинах сети, выбранной Вами карты. Для того, чтобы расплатиться за покупку в магазине, Вам необходимо предъявить подарочную карту на кассе. Если номинал карты меньше стоимости покупки, то покупатель всегда может доплатить разницу наличными.

При заказе подарочной карты Вам необходимо заполнить форму доставки. Пожалуйста, укажите тот адрес, по которому Вы или Ваше доверенное лицо сможете получить вознаграждение в будние дни с 09:00 до 18:00 часов. После того как с Вами свяжутся для подтверждения заказа, адрес доставки изменить нельзя.
После оформления заказа с Вами связываются в течение 7 рабочих дней для подтверждения адреса доставки.
Доставка подарочных карт осуществляется курьерской службой в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов:
По Москве в пределах МКАД в течение 3-5 рабочих дней*.
В другие регионы России в течение 10-15 рабочих дней*.

Срок действия сертификата 1 год с момента заказа.

*После того, как с Вами связались для подтверждения заказа и уточнения адреса доставки.
04.02.2015 18:51:11, Fire
спасибо. не хватает( 04.02.2015 19:56:20, karacuda
Ну, можно же не подарочную карту, а разовую скидку 20% приобрести. Путь Вам написали правильный, поищите, у меня не открывается сейчас, стоимость не подскажу, но не много. 04.02.2015 23:32:24, Летяга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!