Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Монополия

Шармы Пандора подходят на санлайтовский браслет?

Собственно, вопрос в заголовке;) Шармы, которые накручиваются на родной пандоровский браслет подойдут на браслет Санлайт?
Хочу передарить кое-что из своей коллекции, но у одариваемой девочки только браслет Санлайта.
Спасибо!
09.01.2015 14:52:46,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

скво
Подойдут. У меня тот и другой есть. И шармы взаимозаменяемы))) 09.01.2015 18:09:41, скво
Монополия
То есть санлайтовские на серебряный браслет Пандоры (с винтом) тоже подойдут?) 09.01.2015 18:56:50, Монополия
скво
Сходила посмотрела санлайтовский браслет, на нем перемычки есть, но они НЕ винтовые. Винтовые Пандоровские шармы пролетают перемычки на санл.браслете (попробовала). Как-то так.
А вот сан.клипсы на панд.браслете также работают.
09.01.2015 21:11:32, скво
Монополия
Спасибо огромное! Очень помогли. Хитрые китайцы все предусмотрели) 09.01.2015 21:59:43, Монополия
Пепилотта
Подойдут. У коллеги на работе браслет как раз из санлайта, а шармы разные. 09.01.2015 16:03:00, Пепилотта
Монополия
О, спасибо! Замечательно) 09.01.2015 17:56:18, Монополия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!