Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Резинки и сетки для волос у кого?

1. Ищу максимально незаметные сеточки для волос, например вот такие:



Это такая нейлоновая паутинка-невидимка. Мне нужна средне русая, коричневая. Я купила на днях в танцевальном магазине за 100р.

У Мякиша в Бижу - нет. В С*име тоже не нашла. На китайском алиэкспрессе они рублей по 6-9, но минимальная партия 100шт.

2. Ищу тугие резинки для волос, из всех что были лучше всего - дорогие резинки из магазина La*dy Col*lection


Там они по 60р за штуку, ищу подешевле, надо много (куда они деваются в пределах маленькой квартиры, даже не могу представить)
16.11.2014 17:51:33,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МАнна
Резинки похожие брала своим в Фикспрайсе, 40 р за 10 штук, именно качество как на фото, мои как раз для танцев используют, хорошо держат и тугие. 17.11.2014 16:05:28, МАнна
о, спасибо, как раз для танцев и гимнастики)
А бублики там по 40р, а я тут у Мякиша взяла и цельные, и разъемные (вторые еще удобнее) рублей по 13
17.11.2014 20:58:24, tasik.
нез@будка
Сетки и резинки брала у Батошеньки
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Резинки тугие и держат хорошо.
Сетки тонкие, мягкие, но, как и сетки других производителей, от шпилек могут рваться. Но мы пользуемся дальше, т.к. на пучок оборачиваю сетку пару раз и разрывов не видно совершенно.
16.11.2014 18:06:59, нез@будка
Спасибо!
По 30 тоже жаба душит, наверное в Китае закажу по 7р.
А резинки такие у нас есть, они лучше, чем обычные с металлической вставкой, но в разы хуже той, что у меня на картинке.
16.11.2014 18:11:09, tasik.
Михайловна
у Myakish посмотрите 16.11.2014 21:05:00, Михайловна
таких нет. 16.11.2014 21:06:39, tasik.
нез@будка
Сетки лучше в Китае, т.к. они теряются и рвутся.
Резинки тоже можно там посмотреть, но как правило дешевые не оч. хорошо держат.
Мне наши резинки нравятся, они в цвет дочкиных волос и не очень широкие:)
16.11.2014 18:14:29, нез@будка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!