Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Похвалите колготки для своих школьниц

У нас всегда проблема- в 10 лет у дочки рост 151 и худая. Колготки сейчас беру 152-158, раньше, когда она была поменьше, брала на размер больше. Какие мы только не покупали - и здесь, и в опто, и в Ашане (для них которые), но всегда в бюджет до 170 руб. И всегда они сползают, потому что велики в талии, но по длине норм. А некоторые еще садятся после стирки. Почти все быстро протираются - ногти мы стрижем на ногах часто, то ли форма пальцев такая ( в папу- у него носки "горят"). Закупила здесь к 1 сентября - протерлись через 3 недели(носила, естественно, не одни эти ). Штанишки сползают, постоянно их подтягивает, они опять сползают, ей не комфортно. Сегодня перед школой вышла после физиопроцедур- на ноге дыра, на голени- утром, говорит, не было. Ну они с папой в школу так и пошли. Сейчас из школы на ИЗО- дала мужу колготки. Вот думаю - ей теперь колготки запасные давать ? Я как-то не готова еще и колготки в портфель запихивать.Она вроде не носится, не падает - хотя 2 недели назад так на прогулке "улетела" после столкновения с мальчиком, что головой о скамейку - и сотряс , 2 дня в 20 детской.
Вот и хочу послушать, кому какие нравятся, и попрочнее (понимаю, что не вечные, но и не на 2-3 нед.), и тепленькие, и приятные, и что бы катышками не скатывались. Пусть подороже будут, лишь бы подошли нам.
06.11.2014 16:07:30,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
Посмотрите у Наины ревон с алоэ вера или жаккардовые.Они оч прочные и эластичные.У дочки та же проблема с пальцами-вопрос решился правильным подбором обуви:в том месте где большой палец обувь не узкая от подошвы до верхней поверности.Не знаю понятно ли написала))перестали рваться колготки 06.11.2014 21:57:02, Горлица
Мальса
Вы про хлопковые? У нас в последнее время самые удачные - Б*ру*бек, меньше всех скатываются и вообще хорошие.
То, что на пальце протираются - это индивидуальная особенность) Я старшему ребенку тоже подбирала, чтобы поменьше протирались. Сама я рву любые колготки на большом пальце почти каждый день) У мелкой не протерлись ни одни за почти 9 лет.
А еще как-то раз брала колготки Лукоморье - они узкие, мне показалось, на очень худенькую девочку, вот вам, может, такие подойдут?
06.11.2014 20:50:41, Мальса
Спасибо , мне Лукоморье нравятся , младшая в них ходит, они плотненькие , не сползают , но она у меня покрепче старшей , с нее ничего не спадает. 06.11.2014 22:47:56, shursha
y_anna
Мне нравятся у Granda, они нормально сидят на моей худышке, хорошего качества.
Ждать примерно 1,5 месяца.
Про протираемость ничего не могу сказать, моя дочь ни одни колготки за 12лет не протерла.
06.11.2014 19:28:12, y_anna
Vassa5
Мне Conte нравятся которые классик у Фэнси и кто-то в системе тоже берет. На 140 беру 152 06.11.2014 17:26:51, Vassa5
Посмотрела - там самый большой размер 152 см , нам маловат будет на наш 151. 06.11.2014 22:51:52, shursha
Oleano
Да и мне они нравятся. В Ашане иногда можно найти 06.11.2014 17:34:59, Oleano
очень довольны МаркэндСпенсером по три пары в упаковке которые 06.11.2014 16:32:10, Июля
А в Москве берете или в ЗШ ? 06.11.2014 16:37:15, shursha
в этом году в калейдоскопе на сходненской. брали первый раз, у девочки они любимые. у них вообще нам школьная форма нравится, кроме блузок на девочек.мы и сыну там берем. 06.11.2014 16:50:40, Июля
Женевика (в системе Julkam)
[ссылка-1] я тут беру, очень прочные. 06.11.2014 16:32:03, Женевика (в системе Julkam)
Спасибо 06.11.2014 16:36:51, shursha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!