Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Мама Лемон. Спшная и сетевая. Пояснения.

Привет всем)
Я, как организатор, чувствую некую обязанность внести ясность в вопрос, почему она в ашане, метро и у тп сетевиков стоит дешевле, чем в СП.

Все очень просто.
Эти мамы несколько разные)) Сетевая дешевле, тк делается в Индонезии по лицензии, для России :-)
А "спшная" мама – в Японии для японцев.

Отличить - элементарно, каждый легко найдет семь отличий, но достаточно и одного...
Если на бутылке написано MAMA – ЭТО ИНДОНЕЗИЯ
[ссылка-1]
картинка


картинка

==============================­========================

На лице у «истинно японской мамы» - только непонятные нам иероглифы, а в запасных мягких блоках она не выпускается в принципе , то есть никогда.
Это классика) Выглядит вот так:

картинка


Я не знаю ничего о качестве и потребительских свойствах сетевой, не покупала никогда.
Возможно, она шикарная. Может, даже лучше японской.)) Шутка.
По аналогии с фейри и другой бытхимией, для России обычно бодяжат нечто классом ниже.
03.11.2014 14:08:16,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kot DaVinci
а где закупка? в опто не вижу(( или там ник другой? 03.11.2014 15:08:36, Kot DaVinci
Танюш,индонезийская неплохая,но японская лучше))) 03.11.2014 15:04:45, горошина
о, вы обе пробовали? )) Я уже забыла, японская прозрачная жидкость или нет? :-) 03.11.2014 15:16:48, AcurA
Да,обе.Когда дома Ваша заканчивается,а ехать на Тулу лень,иду в магаз брать индонезийскую,в запасном пакете которая))Но у нее и консистенция другая,и запах.Вот ей помою-помою,да и бегу к Вам опять))Японская как вода почти,лимонного цвета,но не яркая,пахнет чуть послаще,чем свежий лимон (это я сейчас от нечего делать в одной руке лимон нюхаю,в другой ср-во))).Индонезийская гелевая,цвет уже не помню какой. 03.11.2014 15:35:02, горошина
Спасибо, очень интересная информация) 03.11.2014 15:52:06, AcurA
Benita
сбор на семье или в опто? 03.11.2014 14:49:24, Benita
здесь)
[ссылка-1]
03.11.2014 15:15:11, AcurA
Diola
Я такие и не видела никогда. Значит, лет так 5 пользуюсь индонезийским.
Надо будет сравнить)
И ещё хочу протестировать цитрусовый кондиционер для белья, но он мне ни разу не попадался в продаже. В закупке его тоже не видела, сейчас его нет случайно?
03.11.2014 14:33:42, Diola
его можно заказать, в прошлый раз был 03.11.2014 14:44:58, AcurA
Diola
Таня, а какой у него артикул? Вижу в прайсе только цитрус с фруктами, а я хочу чистый цитрус) 03.11.2014 19:17:53, Diola
193951, он всегда был такой, там один только такого рода, в зелененькой упаковке с цитрусами 04.11.2014 13:04:56, AcurA
Mary-ko
На подник написала. 03.11.2014 14:44:01, Mary-ko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!