Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ДН (Таис Д)

шуб-тур в Пятигорск?

Хочу поддержать отечественного производителя есть одна вещица любимая из ателье Елена, но уже совсем "чебурашкой" стала за -6-7 сезонов нерегулярной носки. Нравятся комбинированные модели с капюшоном-шалью: мутон-каракуль, норка-каракуль - смотрятся очень неизбито или просто пальто каракуль/каракульча. В общем подскажите если кто знает тонкости шуб-туров в Пятигорск? или самой ехать по местным ателье? Двух дней хватит? Спокойно там? Или не дергаться и у нас на выставках в Мск искать? (свою как раз в Манеже нашла)
ЗЫ в Грецию не поеду! не накопила пока на норку с прибамбасами
13.10.2014 10:07:08,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня есть в закупке Пятигорске шубы Аннушка, там есть подобные модели 13.10.2014 11:26:31, Yusi-Pusi
ДН (Таис Д)
Смотрела их - не понравились....
Мне вот такого плана попалась [ссылка-1] если еще темно-шоколадную отшить - прям мЯчта моя теперь )))))
13.10.2014 12:40:49, ДН (Таис Д)
L-Elenka
Учтите, каракуль/каракульча - очень неноский мех, быстро придет в негодность(( 13.10.2014 10:39:14, L-Elenka
ТВЛ
оооой, дашовыговорите?????:) каракуль уж точно более ноский, чем та "норка", не соболь канеш, но один самых носких. каракульча - зависит от страны происхождения. 13.10.2014 15:16:30, ТВЛ
ДН (Таис Д)
возможна самая нежная каракульча и неноская, но крааааасиииивая! а с каракулем очень везло :) 13.10.2014 12:35:10, ДН (Таис Д)
ну не скажите, у мамы моей шубе 10-ый год уже, как новая, видимо, от качества зависит ещё... 13.10.2014 11:16:17, Knopka2004
yurhome
Я ездила на шубный рынок. Он работает только по вторникам. Пишите на подник, кину свой телефон и расскажу все, что знаю 13.10.2014 10:31:39, yurhome
ДН (Таис Д)
Про шубный рынок читала, понимаю в принципе что можно торговаться (хотя не умею я...), но как то боязно - хочу или ателье или фабрику, как относительный гарант надежности :) 13.10.2014 12:42:41, ДН (Таис Д)
yurhome
На рынок приезжают представители всех фабрик и частные скорняки. Я брала лису, знакомая искала норку. Все проблемы решались по звонку, привозили нам в санаторий на обмен. Там, где брали норку, есть представительство в Москве на ВДНХ. 13.10.2014 12:56:14, yurhome
ДН (Таис Д)
Ясно! На ВДНХ не закрылось все разве? Искала я свою "Елену" вроде на Вернадского или м.Университет все меховушки уехали. 13.10.2014 13:09:24, ДН (Таис Д)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!