Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

куда катится мир ?- про красоту))

Мисс Америка нынешняя

[ссылка-1]

приятно, что она из семьи русских эмигрантов, удивляет типаж - просто девчонка с соседнего двора..
по сравнению с нашей Мисс Москва - так просто красавица, канеш

картинка


здесь Америка отфотошоплена и оч симпатична!
картинка
itok=-7oSEIsK
15.09.2014 14:27:17,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Pravnik
У меня в суседних дворах сис.ьки не накачивают 17-24 летние девчонки ). А вапще ужс, прочитав заголовок про русских эмигрантов с предвуушением открывала новость, а там.... 15.09.2014 17:47:42, Pravnik
Красота в глаз.!
))) так я ж не про сис.ьки, а про мордашку, это ж типичное американское выражение - девчонка с соседнего двора.
у них под этот типаж и Бритни Спирс в сове время попадала, и Дженифер Энистон.
15.09.2014 17:50:45, Красота в глаз.!
Pravnik
Шутю ). Знаю это выражение ), оно вроде с Анистон и пошло. А Бритни в моей молодости была вполне себе симпатшная ). Ну те чуть дальше соседнего двора я б сказала ). А мисс, мне кажется, оч проста, даже неказистая какая-то... Те ведь выбирают эталон красоты, а тут явно неувязочка произошла.. Даже с учетом того, сколько на ней макияжу, а может и не только... Аж за Родину абЫдно ), лучше б умолчали про предков ). 15.09.2014 17:56:53, Pravnik
Красота в глаз.!
)) вот и я о том же, что красоту-то в любом лице можно найти, а тут - *Мисс*- и такая простота коронована в итоге.
хотя посмотрела фото всех бывших мисс-америк - вопчем-то и восхититься нечем, милые, симпатичные, но чтоб прям ВАХ - нету такого, так что наша эмигрантка - оч даже и ничего [ссылка-1] причем на сайте фотки с фотошопом - это оч удачные ракурсы и позы. если смотреть фото с самого конкурса, то немного другая картинка
15.09.2014 18:21:54, Красота в глаз.!
Красотки больше не в моде, видимо. 15.09.2014 16:48:06, Унтолюб (в системе - Untolub)
Красота в глаз.!
вот мне тоже кажется, что это какой-то анти-бьюти тренд - то модели с нестандартными лицами (и вообще хорошо - если они девочки. а не переделанные мальчики типа Андрея Пежича), теперь - *красотки* всея вселенной, лица которых забудешь через 10 минут.. 15.09.2014 17:07:32, Красота в глаз.!
lialka
а что, мне мисс Москва очень даже :) Девица - кровь с молоком :))) не сухая вобла, типичное славянское лицо 15.09.2014 16:14:03, lialka
Красота в глаз.!
да в каком месте она кровь с молоком ?? жиденькие волосенки, нездоровый цвет лица. черты какие-то не симметричные..
картинка
15.09.2014 16:41:50, Красота в глаз.!
эм...трансвестит какой-то. никакой миловидности, реальный гренадёр.
и это - Московская красавица? на Ленинградке выбирали, что ли?
я в шоке :-O
15.09.2014 18:37:05, shелковица
В нижней части лица! :))) 15.09.2014 16:48:33, Унтолюб (в системе - Untolub)
Лила Туранга
А наша м. Москва - она какая? 15.09.2014 15:31:20, Лила Туранга
Мось
которую целуют с обеих сторон) 15.09.2014 16:01:33, Мось
На втором фото у нее что-то с щекой, по-моему. Криво отфотошопили? :) 15.09.2014 14:45:37, Наталиша
Красота в глаз.!
мож скулы такие? 15.09.2014 14:58:17, Красота в глаз.!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!