Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
_yazva_

от какого лекарства такой пузырек?

может кто знает, какое лекарство в таком пузырьке?

30.04.2014 12:09:29,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Оля, мы со старшим многое перепробовали, в итоге остановились тогда на ложке, да, тоже плевался, ну а что делать.
А потом купили такую штуковину у Nuby (это уже было ближе к полугоду или к году наверное), и я прямо чуть не плакала, что мы такую не купили раньше


[ссылка-1]

суть та же, что и в ложке, но не надо судорожно сжимать руку и бояться пролить, пока дитеныш уворачивается и мотает головой, потом в рот и перевернуть по возможности за щеку)

с младшей искала такую ложку, но не нашла, нашла вот такую в магазине:

Эта оказалась еще удобней с одной стороны - ее можно на стол поставить! И она крышкой достаточно плотно закрывается.
30.04.2014 15:29:59, Krabik_aka_mohic
О б ъ е к т и в н о с т ь
Раньше в таких, но темных делали болтушку от чесотки и прочие 30.04.2014 12:33:16, О б ъ е к т и в н о с т ь
Иллария
Любое может быть. Если изготовлено в больничной аптеке, то фасуют в тару, какая есть на складе. и этикетку приклеивают (работала подростком в больничной аптеке) 30.04.2014 12:33:11, Иллария
Перунья
раньше в таком была "болтушка" от высыпаний разных и дерматитов на основе цинка,белая такая как замазка 30.04.2014 12:24:11, Перунья
FINE
пузырёк новый/старый? Возможно церковное маслице в нём было, если старый. 30.04.2014 12:17:47, FINE
_yazva_
он из больницы, точно лекарство... 30.04.2014 12:18:58, _yazva_
Madam_sha
хм... была в больничной аптеке и не раз таких банок там отродясь не видывала. Но ваша бы здорово дополнила бы мою скромную коллекцию ))) 30.04.2014 14:32:22, Madam_sha
_yazva_
как закончим пить лекарства- можно в коллекцию:)
PS в больнице таких полно, в них воду дают детям( в них же лекарства разводят), просто я не думала, что будет такая проблема:( говорила мне медсестра, возьми парочку.....
30.04.2014 15:14:48, _yazva_
Businka
в больницах и сами лекарства делают, так что угадать нереально 30.04.2014 12:50:34, Businka
_yazva_
печально, из дозатора для лекарств малявка принимать не хочет:( в большой бутылке мизерное кол-во размазывается по стенкам:( из ложки -она плюется.... а так,как в больнице, фиХ найдешь пузырек:( 30.04.2014 12:57:55, _yazva_
oksana2000
Лекарство развести в ложке, затем в одноразовый шприц и малышу вводить понемногу. Все проглатывает и ничего не выливается. Проверено! 30.04.2014 17:10:50, oksana2000
Businka
такое не пойдет? 20 лет назад я в простую соску для бутылки наливала и давала

30.04.2014 14:32:41, Businka
_yazva_
у меня есть потипу такого (маленькая бутылочка для лекарств),но там дело в соске, на баночку(на фото)-одевается соска курносики..за 1,5м ребенок привыкла к ним и другие не берет:( сложность в этом..мы даже едим из сосок курносики...бутылки доктор браун 2 дня уже игнорирует ( там соска иная) 30.04.2014 15:10:30, _yazva_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!