Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ЛиПа (Лирума)

Отзыв о мёде-суфле от Тиллотамы

Брала на подарки и решила сама попробовать - это невероятно вкусно! Просто фантастически! Открыла банку с медо с кедровыми орешками, текстура такая необычная, как плотный мусс и тянется, орешек если попадается - вообще восторг. Но сытный - я съела чайную ложку и уже часа 2 как сыта. На этикетке состав: натуральный цветочный мед, кедровые орехи. Баночка очень красивая, на подарок - просто отлично. Спасибо большое оргу, буду еще брать обязательно!
01.03.2014 15:40:42,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тиллотама
Девочки, вы так вкусно пишете!
а я вчера на автомате выложила все лишние банки по списку в пристрой, и мне ничего не остаааалось, кроме той что я перепутала. Но ее не хочу :) хочу мяту попробовать!
01.03.2014 20:10:26, Тиллотама
Аматерасу
А с мятой это который? 01.03.2014 23:14:09, Аматерасу
Тиллотама
там был " мелисса и мохито " или просто "мелисса"
банки почему то по разному подписаны хотя в счете один артикул
01.03.2014 23:25:30, Тиллотама
Kuzyavaya
а я хочу клюкву.
липа - мне не очень. Для меня слишком сладкая.
01.03.2014 20:33:52, Kuzyavaya
Котёнка
И я присоединюсь к Вашему отзыву :)
Брала на пробу два вида - с курагой и с кедровыми орешками. Сразу скажу, что я не любитель мёда, ем его редко, но очень хотелось попробовать :)
С кедровыми орешками для меня очень сладкий, и это всё-таки мёд, хоть и необычной консистенции. А вот с курагой - скорее десерт :) необычно и вкусно! С чаем замечательно пошёл, хоть много и не съешь.
Баночка замечательная! Небольшая, но очень симпатичная :)
Скорее всего буду ещё заказывать, интересны и другие вкусы :)
01.03.2014 18:17:03, Котёнка
Цветик-семицветик
а чьё производство? что на баночке написано? 01.03.2014 16:44:05, Цветик-семицветик
Kuzyavaya
москва 01.03.2014 16:52:44, Kuzyavaya
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
А в каком приложении?? Прям тоже захотелось) 01.03.2014 16:29:20, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Ракель Меллер
А у меня с курагой, очень вкусно 01.03.2014 16:13:59, Ракель Меллер
Kuzyavaya
у Вас курага прозрачная? На фото вроде прозрачный мед, а у меня прямо крем. Даже не крем, а скорее сливочное масло (хорошенько охлажденное). из перевернутой банки на крышку даже не капнуло.
Липа значительно более жидкая. Вот она как раз на мед-крем похожа.
01.03.2014 16:22:47, Kuzyavaya
Ракель Меллер
Крем желтоватый,вкуснющий 01.03.2014 16:52:53, Ракель Меллер
Аматерасу
И я присоединяюсь. Тоже брала с орешками кедровыми. Очень понравился. 01.03.2014 15:47:34, Аматерасу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!