Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Стервы есть? подскажите мне ответ?!

Ситуевина собственно с том, что летом мы снимали дачу.

30 августа оттуда съехали. оставили холодильник и бойлер включченными. Хозяева приехали в ноябре, сняли показания счетчика за наше отсутствие и желают получит денег.

С одной стороны это я не выключила элекроприборы, с другой - приехали бы раньше - я б платила меньше. речь о сумме в 8 тыр.

Кроме того, с нами в этом году поступили вообще не сильно хорошо - сдали дом без отопления по цене дома с отоплением. То, что оно не работает выяснилось при заезде.

А может у меня просто плохой период???
10.11.2013 17:13:29,

204 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Apfel
договоренность была о выключении приборов?..
а вообще слала бы их,конечно, лесом, потому что а) сроки сьема закончились в августе.значит финита ля комедия....б) ситуация с отоплением.
На это и напирать....
10.11.2013 17:21:55, Apfel

Показано 204 комментария из 204



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!