Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Roza_Mimoza

про тангл тизер с русского инет-магаза

Девы, знаю, что у нас вроде выкупили разок на brities (типа официальный дистрибьютер в раше). Смысл там был в бесплатной доставке, если не ошибаюсь.
Наступила необходимость заказать, смотрю на этот магаз, но терзают смутные сомненья, не подделка ли вообще... В то же время ждать месяц-два доставки откуда-нить с филюника или асоса тоже сил нет.
Может ли кто сравнить оригинал британский и нашу с brities?
И как вам вообще, действительно хорошо распутывает сухие вьющиеся волосы (задолбалась просто, сваливаются в войлок внизу).
p.s.Нашла инфу про подделки. може кому пригодится. копирую, как есть.
Подделки встречаются достаточно часто, так что лучше покупать у проверенных продавцов. Никакого удовольствия подделка Вам не принесет. Повторюсь, что фишка этой щетки не только в форме, но и в особом материале. Я покупала свою на Amazon за 10 долларов (доставка была возможна только по США). Подлинность расчески, кстати, вчера подтвердил сотрудник Tangle Teezer по фото. Что касается версии original, как и у меня, подлинность можно проверить, раскрыв щетку на две половинки. Половинки не склеиваются, а защелкиваются. Так что можно не бояться сломать расческу. С внутренней стороны на обеих половинках надписи - "UK Patent Pending". Еще на каждой половинке нумерация, где зубцы - цифра "1" в кружочке, на другой половинке - просто "2". На половинке с цифрой 2 также присутствуют выпуклые овалы и кружочки с ромбообразной сеткой внутри. Вряд ли создатели подделок станут задумываться о внутреннем сходстве с оригиналом. Да и далеко не всем придет в голову разбирать расческу.
pps расчески на брайтис точно ориганальные, т.к. на офиц.сайте тизера есть ссылка на этот магаз.
я бы тоже поучаствовала.
видимо надо прошлого орга позвать? я не в курсе кто это был :)
24.09.2013 16:18:48,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Roza_Mimoza
может орга прошлого позовем? я не знаю, кто закупку проводил...
но на бесплатную доставку уже точно набрали.
25.09.2013 01:29:09, Roza_Mimoza
Zабава Путятишна
там бесплатная доставка от 3тр.. Набрать - как нечего делать)) 25.09.2013 10:22:01, Zабава Путятишна
Zабава Путятишна
сразу после отзыва Сашкиных жен, я там заказала с самовывозом с Волжского бульвара..
Потом подсадила на эти щетки кучу подруг вокруг))
Еще влюблена в бьюти блендер (хвала Большому Солнцу:)) и резинки пружинистые чудОвые))
Все с магазином в порядке))
24.09.2013 20:58:40, Zабава Путятишна
Большое Солнце
)))) у меня уже 3 яйки))) одного стало не хватать.

Нам расческа нравится, у дочки длинные только ей и начала сама расчесывать...
25.09.2013 02:35:04, Большое Солнце
Roza_Mimoza
о.. Вы меня успокоили, а что за резинки? про бьюти блендер наслышана уже, тож хочу.
Я нашла как проверить щетку на поддельность, инфа с айрекомменд. Если не затруднит, посмотрите свою, пожалуйста.
Что касается версии original, подлинность можно проверить, раскрыв щетку на две половинки. Половинки не склеиваются, а защелкиваются. Так что можно не бояться сломать расческу. С внутренней стороны на обеих половинках надписи - "UK Patent Pending". Еще на каждой половинке нумерация, где зубцы - цифра "1" в кружочке, на другой половинке - просто "2". На половинке с цифрой 2 также присутствуют выпуклые овалы и кружочки с ромбообразной сеткой внутри.
24.09.2013 21:02:14, Roza_Mimoza
Zабава Путятишна
это надо вытащить из корпуса щетинки? Это выковыривать нужно.. силов нет))

Резинки по ссылке
24.09.2013 21:44:47, Zабава Путятишна
Аллю
Я участвовала в закупке (меня сподвигнул на это восторженный отзыв от Сашкиных жен).
Очень довольна и жалею, что несколько штук сразу не взяла. У дочери тонкие длинные легко спутывающиеся волосы. Раньше по утрам расчесать их было настоящим мучением, и все равно они прочесывались не до конца. Сейчас - одним движением - от корней до кончиков. У нас частый бассейн. Мокрые волосы расчесываются точно так же без проблем - сразу от корней до кончиков.
24.09.2013 19:54:07, Аллю
Roza_Mimoza
Я сразу извиняюсь за наглость, но если Вам не сложно, не могли бы Вы проверить ее на оригинальность? Инфа с сайта айрекомменд.
Что касается версии original, подлинность можно проверить, раскрыв щетку на две половинки. Половинки не склеиваются, а защелкиваются. Так что можно не бояться сломать расческу. С внутренней стороны на обеих половинках надписи - "UK Patent Pending". Еще на каждой половинке нумерация, где зубцы - цифра "1" в кружочке, на другой половинке - просто "2". На половинке с цифрой 2 также присутствуют выпуклые овалы и кружочки с ромбообразной сеткой внутри.
24.09.2013 20:59:49, Roza_Mimoza
Аллю
У меня половинки защелкиваются, так что зубцы не деформируются.
На второй половинке (где нет зубцов) - цифра 1.
У меня расческа с овечками, среди рисунка - надпись Tangle Teezer.
И сохранилась прозрачная коробочка от нее, там указаны номера UK и европейского патентов, ну, и куча прочей информации.
24.09.2013 21:08:31, Аллю
гномушка
тоже хочу овечек))) 24.09.2013 21:59:30, гномушка
Roza_Mimoza
Спасибо Вам огромное! Теперь спокойно закажу у наших.
А с овечками это компакт?
24.09.2013 21:17:23, Roza_Mimoza
al_gol
да.
Но лучше профешенел, которая самая большая. Компактом менее удобно причёсываться(имхо)
24.09.2013 22:57:26, al_gol
Аллю
У меня такая, как по ссылке (вроде бы compact она).
И также отрекламирую резинки-пружинки - правда, брала не на этом сайте, один из наших оргов "под себя" выкупала. Наверняка не оригиналы, но там и стоимость копеечная была. Я в восторге - держит крепко, для бассейна вообще незаменимая вещь - меня всегда раздражали эти вечно мокрые резинки. Там были и тканевые по такому же принципу - тоже супер, главное - все они снимаются с волос легко и просто.
24.09.2013 21:29:47, Аллю
Roza_Mimoza
Здорово! Спасибо Вам за отзыв! 24.09.2013 20:38:18, Roza_Mimoza
ссылку бы. Тангл тизер у меня есть, а что такое брайтис...есть у меня а-ля тангл тизер, из США тоже. Ну в общем хорошо, что у нас появилась шерстяная собака - ее и чешем, ибо людям такое больно. 24.09.2013 17:51:40, belka_kate
Roza_Mimoza
вот ссылка на русские тизеры:
[ссылка-1]
у Вас а-ля тангл тизер, но не он??
да, на вид зубчики довольно острые, но много положительных отзывов все же... непонятно.
24.09.2013 18:31:16, Roza_Mimoza
у меня два - тангл тизер из США, и типа него ещё расчёска. Сам тангл тизер супер вещь, очень пригодился. Мне ребёнку надо было волосы причёсывать, колтуны как у болонки образовывались. А вот та, что типа него больно чешет. Собаке правда нравится. 24.09.2013 18:45:33, belka_kate
al_gol
Я бы не сказала, что внешне на подделку похоже. Конечно же не сравнивала.
Лучше на длинные вьющиеся, я постриглась и мне он как-то меньше пригождается, а когда волосы были длиннее, то только ими и спасалась.
24.09.2013 16:32:24, al_gol
Roza_Mimoza
спасибо за отзыв, у меня щаз средняя длина, путаются страшно - потому и вопрос наболел. 24.09.2013 16:34:41, Roza_Mimoza
я бы кстати, еще взяла - а то возим туда-сюда и вот уже забыли :-(( 24.09.2013 16:23:35, Кирен
Марфут@
и я 24.09.2013 23:52:48, Марфут@
Рахмашка
и я бы присоединилась 24.09.2013 23:32:43, Рахмашка
и я 24.09.2013 23:06:45, tsar**
Иллария
и я бы взяла, дочкины подружки просят.
у нас есть с Асоса и с российского маг-на (которые тут собирал) - дочка довольна всеми (дочь взрослая)
24.09.2013 21:31:47, Иллария
Yasya
присоседилась бы :) 24.09.2013 23:19:24, Yasya
Я поучаствую тоже:) 24.09.2013 16:45:35, Niza
Roza_Mimoza
ну, нас пока двое :)трое 24.09.2013 17:02:46, Roza_Mimoza
Roza_Mimoza
Вы на брайтисе участвовали? я бы тоже поучаствовала, наверное.. 24.09.2013 16:26:55, Roza_Mimoza
ага, только не помню у кого 24.09.2013 16:47:12, Кирен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!