Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Просто песня

Ищу зеленую тушь для ресниц - в идеале Ш а н ель :)согласная уже на любую, но именно зеленую

Лакшми в отпуске. Может еще у кого есть?
03.07.2013 12:47:40,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а pupa не смотрели? У меня изумрудная их есть, зеленую не смотрела 03.07.2013 14:25:53, Babun
у Люды нет зеленой. Я тоже долго искала,потом зашла в РивГош и купила GOSH,только у этой фирмы была зеленая. 03.07.2013 13:59:08, Счастливая БарНелия
Katzenzungen
у Make Up Forever отличная зеленая тушь, в Иль де Боте покупала, со скидкой ок.800 р 03.07.2013 16:05:24, Katzenzungen
Просто песня
где б еще эту скидку взять? :) 03.07.2013 16:37:16, Просто песня
Marg
у меня есть в закупке изумруд, но выкуп не знаю когда :(
в пристрое только черная.
Все хвалят мою тушь, кто брал, и цена клевая:)
03.07.2013 13:13:40, Marg
Просто песня
Оксан, меня переклинило - хочу зеленую и прям вчера :)) с удовольствием бы взяла у тебя, но ждать нету сил :)) 03.07.2013 13:28:01, Просто песня
inneri
у Шанели бирюзовая есть, в новой коллекции ( светло- зеленая, как пишут в обзорах)
Очень хороший зеленый отттенок- насыщенно изумрудный есть в мегабюджетной "гурмандиз", в ривгошах рублей по 100, чтоли
Больше у кого не помню, я для себя не нашла, все оттенки какие-то дурацкие

Наверно в МЮФ есть и МАК
И вот чего пишут

еленая тушь для ресниц

Зеленая тушь наряду с синей и коричневой – один из самых популярных народных и звездных трендов в макияже. Принцип: «Тушь должна повторять цвет глаз» – здесь весьма кстати. Зеленоглазые – серо-зеленоглазые, золотисто-зеленоглазые, темно-зеленоглазые и т. д. – девушки, это ваш цвет! Также зеленая тушь хороша для кареглазых барышень. Карие глаза от такого цвета приобретают светлый ореховый оттенок.

У зеленого богатая палитра, поэтому ты можешь экспериментировать с тушью малахитового, изумрудного и даже болотного цвета. Темно-зеленые, близкие к черному оттенки будут уместны в будни, а яркие тона зеленого сделают тебя звездой любой вечеринки.

Варианты: YVES SAINT LAURENT Mascara Volume Infinity Curl 03, тушь для ресниц с эффектом объема и подкручивания, малахитовая (861 руб.); BOURJOIS Make Up Maxi Frange Waterproof № 53, водостойкая тушь для ресниц, зеленая (390 руб.); YVES SAINT LAURENT Make Up Longueur Intense Mascara № 2, тушь для ресниц удлиняющая, болотная (740 руб.).
03.07.2013 13:05:21, inneri
Просто песня
спасибо! ту, что я хочу у Шанель - это , говорят, лимитированный выпуск был :( а яркие я видела - они молодежные совсем :) не то
ИВЛ - уже решилась купить - исчез зеленый везде - видимо, не одна я его хочу :)))
03.07.2013 13:07:30, Просто песня
как-то давно у ланкома брала зеленую, не знаю как сейчас.
Кстати, чё-то тоже захотелось))) Послушаю))
03.07.2013 14:54:45, Rational
M.Bovary
ой, ИВЛ-жуть реактивная))) я в дистрибьюции работала, у нас была тушь "бургундское вино"-поголовная аллергия на нее у всех начиналась,что-то мне подсказывает, что и эта не лучше у них, ИМХО. 03.07.2013 13:12:48, M.Bovary
Просто песня
согласна, мне она то же не подходит, но хочется же зеленую :)) 03.07.2013 13:26:08, Просто песня
inneri
давняя была, да? Я так тени лимитированные ушами прохлопала, а как бы мне они пошли:))) Посмотрите в мейкапфоревер и в маке, и в инглоте еще, вот, у них огромные палитры 03.07.2013 13:08:39, inneri
Просто песня
мне не кажется, что давняя, т.к. в том году еееще не было, а в этом уже нет :)) видимо, весной нам небольшую партию завезли и все.. 03.07.2013 13:11:06, Просто песня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!