Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Verick

Девочки, а никто не собирается в Сиде (Манавгат или рядом)? вТЦ Вайкики?)))

В общем ,мы вернулись - довольные и счастливые с полным мешком барахла из Вайкики. Видела там деушку с нашенской инвиросакской авосей, но подойти не решилась... у нее был ппппооооолный мешок детятской одежки и сосредоточенный вид. с Мыльной Ведьмочкой в магазинчике разошлись на пару часиков(Иришкин прииивееет!!!!! - жду инфу о горящей на почту по приезды и пару фот довольных и счастливых).... осчастливить попыталась своих... короче надо было все брать по два экземпляра, поему хэлп.... вопрос на 10 баксов - маме докупить футболочку ихнююю - вдруг кто туда собирается в ближайшее время? Кину денежку куды скажете -фотка модели есть - досталась свекрови ))) Буду очень признательна!
по теме РАЗДЕЛА: встописятый раз и как всегда по приезду огромный респектиуважуха Оле Воке - купальнички МА и тунички -мое все... мои любименькие!!! спасибо! прибегу ещО! По три раза в день на пляже в разных качество=цена непревзойдены!!!
03.07.2013 11:15:32,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МыльнаяВедьмОчка
Вер, купальник красивущий. я тоже такой хочу))
мы еще тут. вернусь напишу.

а я все ищу авоськи на своем и соседнем пляжах-но пока не попались:)
а то бы не постеснялась.подошла.
03.07.2013 15:11:52, МыльнаяВедьмОчка
А вы в каком отеле? Я только вернулась из Эйфории 03.07.2013 23:50:45, Keynbr
Verick
ну Ирусик, давай удачи там тебе! Все -таки мы молодцы что закупились в вайкики. Посмотрела в инет магазе в Москве цены чуть ли не в два раза!
Хорошего отдыха!
03.07.2013 15:14:19, Verick
МыльнаяВедьмОчка
я скромно прошлась на 54доллара:)
маме кохточку с длинным, себе джинсовый комбез, доче футболочку, мужу и папе по футболке поло.

там такая холодища, так мощно дули кондиционеры, что мы бегом оттуда выбежали, боялись, что дочу продует.

вот думаю. не маловатую ли футболку я мужу взяла?:)
Л больше, чем М ?
а то побегу в местные лавки- чегонить искать)
03.07.2013 15:21:06, МыльнаяВедьмОчка
Verick
L больше чем М
купила две футболки размера XXL оказались одна побольше одна поменьше немого разный материал и ткань... так что тут не угадаешь.... а вы в каком составе?
03.07.2013 15:37:06, Verick
МыльнаяВедьмОчка
ага. значит должна подойти. ну если нет- то сыну.
я с Ясей-дочкой и мамой.
я замерила дома футболки все. и по вайкики бегала с сантиметром. все перемерила))

а ты какого размера хотела докупить?
я навряд ли поеду. у меня уже денег нет практически,
а нам только туда доехать надо 20 дол.
но если вдруг.. то хоть знать размер.
но ты все же на меня не рассчитывай.
03.07.2013 15:49:05, МыльнаяВедьмОчка
Verick
ну и что ты мне высылать чтоль будешь? на размер больше
спасибо Ирунчик, 20 баксов побереги
03.07.2013 15:51:39, Verick
МыльнаяВедьмОчка
я у тебя в альбоме посмотрела))
с розами серыми. белая.
там вроде 2иксЛ? а тебе три надо?ХЛ?

могу и выслать) мыло же высылаю.
сейчас приеду как раз буду собирать и отправлять)))
03.07.2013 15:55:23, МыльнаяВедьмОчка
Verick
Ириш, так пересыл в теже 300р и выйдет, не морочься, отдыхай! тем более дорога тебе дорого выходит туда! лови солнышко
у вас дождь был дня три назад? я застала )))опять летом дождь в Турции
03.07.2013 15:56:39, Verick
МыльнаяВедьмОчка
если нам совсем надоест в отеле сидеть, то мож куда и рванем. ну а там мож и вайкики будет.

ты короче на всяк случай на почту мне писни размер.
я сейчас уже ухожу с ресепшена. у меня чет сегодня в номере не ловит нифига.
ввечеру прочитаю.

дождик только попугал)))
буквально десяток крупных капель и все.
03.07.2013 16:00:31, МыльнаяВедьмОчка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!