Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Порядочная стерва

Разносятся ли сапоги?

Купила вчера вожделенные зимние замшевые сапоги полностб на нат.меху. Но я обычно ношу 38р-р, его не было, консультант предложила 37 взять. Левая нога села идеально, правая немного жмет, но продавец уверяла, что замша потянется сильнее кожи и меж обомнется - мол все будет ок.
Теперь сижу и думаю, пробовать носить или сдать и купить 38р-р? а вдруг они и правда сильно разносятся?
27.01.2013 15:04:08,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Melissa_Msk
вот я также купила месяц назад... жмут до сих пор, при этом в магазине только одна нога ощутимо жала, а теперь чувствую на обеих ногах (( при этом к вечеру ок, а утром - чувствую, что маловаты

я для себя решила, что больше ничего из расчета "разношу" покупать не буду, свои ноги дороже...
27.01.2013 22:49:26, Melissa_Msk
yurhome
Брала в Лабора-тории сапоги 35 р-ра на мой 36,5, разносились так, что пришлось туда доп.стельку подкладывать. Но они мне изначально не жали. 27.01.2013 18:46:01, yurhome
Порядочная стерва
ладно, все поняла, выводы сделала. Попробую посмотреть в другом салоне сапоги побольше:( 27.01.2013 16:08:32, Порядочная стерва
letik
Если сразу не сели,так и будете мучаться... 27.01.2013 15:49:38, letik
ОЛЮНЯ
Смотря какие сапоги и какая замша. Может сильно разноситься, а может и нет. Может даже по шву порваться. 27.01.2013 15:49:12, ОЛЮНЯ
yazva_ya
у меня так с уггами было, одна нога ок, вторая чуток(она больше), но тк они натуральные, сейчас как в тапках, но мне изначально не жало, а как-то иначе:) описать сложно, впритык что ли 27.01.2013 15:14:47, yazva_ya
progulka
Я ни разу не разносила обувь. Даже мягчайшие балетки.. Может у меня ноги нежные, но мне некомфортно и неприятно разнашивать. 27.01.2013 15:11:51, progulka
Marg
У меня так было с ботинками - поджимали, сейчас ношу как родные. Замша с мехом. Разносились. И тоже взяла 37 на свой 37,5, думала, что они большемерят, как Италия, оказались в размер :) 27.01.2013 15:11:45, Marg
Если замша натуральная. то разносятся, причем очень быстро. Но все равно, правая не будет плотнее сидеть? а зимой это не очень хорошо, может нога мерзнуть. 27.01.2013 15:10:26, alfama
Порядочная стерва
сапоги Carnab*y, мне их обувь нравится, замша натуральная, а потом это сапоги "на выход", а не на каждый день, замшу в нашу погоду и реагенты убивать не стану. 27.01.2013 16:07:46, Порядочная стерва
BluzFrog
Два раза покупала их сапоги. Одни ровно на следующий день после окончания гарантии накрылись-лопнула кожа. Вторые были лаковые-лак слез чулком и подошва отвалилась. Прошло 40 дней, я их раз 5 надевала. Надо отдать должное, оба раза мне вернули деньги, хотя гарантия формально закончилась. Больше никогда не куплю. 27.01.2013 17:14:05, BluzFrog
marinavg
А Вы с этой маркой не попадали на жуткий брак? Лет 5-6 назад тоже несколько раз её покупали. У одних мужских туфель подошва отвалилась на работе, хорошо на машине был. Зима из оленьей кожи потрескалась до подкладки и что-то ещё было с третьей парой. И всё это сразу после окончания гарантии. Больше не пользуюсь. В Золотом Вавилоне прохожу мимо иногда, салон пустой, а Sale проходит. Видно не повезло не только нам. А по-вашему вопросу, сдавать, думаю. И брать не то, что Вам "предлагает" продавец, а что комфортно и хорошо лично Вам.
то
27.01.2013 16:25:59, marinavg
Порядочная стерва
не попадала ни разу:( вы меня просто расстроили.
Спасибо за информацию.
27.01.2013 16:46:39, Порядочная стерва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!