Раздел: Анонсы

[пусто]

[пусто]
14.10.2012 18:19:18

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МОИ ОТЗЫВЫ О ПОСУДЕ:
сегодня ездила к поставщику смотреть образцы. сразу скажу: Я НА ЭТОЙ ПОСУДЕ ЕЩЕ НЕ ГОТОВИЛА.
КАСТРЮЛИ мне очень понра - тяжелые, красивые, видно что дорогие:) дно действительно толстое - пригорать не будет. кстати в наборах сковородки стальные, такие же как кастрюли (не тефлон) себе возьму с удовольствием!
НОЖИ мне не понра совсем и брать их не рекомендую. возможно я не супер профи в ножах, но у меня дома ножи лучше:)
СКОВОРОДКИ красивые:) но пока на них не пожарю яичницу - ничего сказать не могу..
СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ. очень понра, столовые ложки глубокие, металл качественный. у меня дома CASA, эти не хуже! а огромные наборы в кейсах просто УАУ!!
НАБОР ТАРЕЛОК для дачи подойдут. нет, они не плохие, но толстые - я такие не оч люблю

девушки, прошу сравнивать цены с инет-магазинами.
дело в том, что посуду эту нам предлагает перекупщик, возможно цены у него завышены. из прайса не стала удалять те позиции, цены на которые в инете я нашла ниже. поэтому будьте внимательны!
14.10.2012 18:28:20, Пионервожатая
Катя,вот здесь вот оптовые цены на посуду совсем другие.Может здесь лучше закупиться.
[ссылка-1]
15.10.2012 00:56:45, Каштан
Кать, сравнивать цены сложно, т.к. вдруг что-то чем-то отличается? Я вот нашла сковородки такие (или может другой артикул?) дешевле - т.е. 24 см - 750 руб ( вместо 960). А 28 см - 900 руб (вместо 1260)
Как думаешь - они чем-то отличаются?
[ссылка-1]
По набору кастрюль - тот, что себе заказала - Veronika 12 пр. нашла пока за 4400 (у тебя 2900 +% = 3335 ).
И вопрос - ты пишешь, что в наборе сковородки внутри без антипригарного покрытия?? Везде на сайтах написано, что в том, который Veronika 12 пр - они внутри с "тефлоновым" покрытием. Как узнать??? Вот смотри -
[ссылка-2]
14.10.2012 22:23:10, progulka
если указан артикул - значит тоже самое.
в тех образцах которые видела я - нет антипригарного покрытия
15.10.2012 00:10:19, Пионервожатая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 20:55:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!