Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
zanozza

Художественные принадлежности

Мы теперь юные художники :)
И нам требуются в неограниченных количествах всякие расходники: краски такие, краски сякие, всякие штуки, о которых я и понятия не имею, что такое (сангина, например), и т.д. и т.п.
Вопрос: где все это взять подешевле? может есть хороший художественный магазин в Москве с вменяемыми ценами и хорошим выбором? что можно найти у нас в СП (про Невскую палитру в курсе, а еще есть варианты? вместо Фа*бер кас*телл открылась новая закупка, помню, был опрос?) но все же наверное СП на будущее, а сейчас надо в магазин бежать.
И важный вопрос - фартук! хочу цельный, с рукавами, такие вообще бывают на слоников с ростом 146? наш старый был как раз из СП (кажется, S*ES), сейчас можно его найти? или другой вариант какой-нибудь..

Спасибо! )))
07.09.2012 14:02:14,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

zanozza
Всем огромное спасибо! куча новой информации ))) 07.09.2012 20:06:50, zanozza
Тюльпанчик
У Плюшки Ксю и сангина дешевле магазинной, а вообще на Донской, недалеко от ДНТТМ, есть магазинчик и мы все там по-мелочи покупали :)))) 07.09.2012 19:31:43, Тюльпанчик
Желток
по закупке - не подскажу, фартуки я видела отдельно фартук и нарукавники, при размерчик правда не уверена- у нас 120 см роста всего-то :) 07.09.2012 16:13:41, Желток
Lizart
в опто у Плюшки Ксю есть многое 07.09.2012 15:44:42, Lizart
al_gol
Сангина - это такой очень позитивного коричнево-кирпичного цвета мелок:-) 07.09.2012 14:59:48, al_gol
На Электрозаводской магазин есть [ссылка-1] 07.09.2012 14:59:01, Mastyna
Tinki-Winki
+100 , магазин мне нравится 07.09.2012 16:40:57, Tinki-Winki
al_gol
на Новокузнецкой магазин Артишок. И краски там не намного дороже, чем в закупке. А насчёт фартука, кто-то тут советовал из папиной рубашки сшить, или купить халат для труда. 07.09.2012 14:58:48, al_gol
red_frog
Тут покупала: [ссылка-1]
Это на Третяковке, есть еще их магазины по Москве.
07.09.2012 14:24:04, red_frog
Нам нравится магазин на Чистых прудах (гусятников переулок)
Вместо фартука у нас папина старая рубашка и движения и не сковывает и защищает :)
07.09.2012 14:13:32, iri_09
Пепилотта
Магазин, где дешевле все позиции, я лично так и не нашла))) В основном все покупаю в Черной речке, но он просто рядом с работой. Насчет фартука не подскажу, мне кажется удобнее просто халат рабочий, либо старая мужская рубашка. Помню некоторые детки ходили в таких типа халатов с завязками сзади, рукава на резинке. 07.09.2012 14:12:51, Пепилотта
Наталия Н.
Магазин Передвижник между Белорусской и Маяковской, там много чего есть, но может перед 1 сентября подраскупили и не факт что самые дешевые цены. Я там гуашь отдельными баночками докупала белая и охра быстро кончилась. 07.09.2012 14:08:06, Наталия Н.
Тюльпанчик
оооо, мне сын говорил, что белая и охра быстрее всего уходят :) я их тоже отдельно докупала. 07.09.2012 19:32:47, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!