Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Похандрю в эфире немного, ладно?

Девочки, миленькие, ну давайте проведем наконец опрос. Подключите плиз своих мужей, так будет эффективнее. Хочу узнать, кому нах нужны сорокалетние тетки? Ну никому ведь, по большому-то счету. И давайте в этот раз не рассматривать потребительское отношение типа: "Мне нужна моя мама, потому что она должна сидеть с моим ребенком". Это не рассматривается. Спросить мужчин: нужны ли им их сорокалетние жены? Спросить девушек: как насчет свекровей?
Хочу организовать службу контроля за численностью женщин от сорока и старше. Вот назрело. Реально надо. Для себя.
01.08.2012 12:52:35,

226 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Боюсь, я Вас не утешу. Приятель тут сказал, что меняет одну сорокалетнюю на двух двадцатилетних :( Я тоже немножко в мрачном. НО! Ягуар, на улице лето, солнце. Пошлионинафик. 01.08.2012 13:11:26, toy
Marg
Все верно, так и есть. 01.08.2012 13:17:18, Marg
M0rning
это и в обратную сторону действует. но только для "поразвлечься")) ну или в качестве с---донора если надо. 01.08.2012 13:15:31, M0rning
Грёмдыхана Быблогрузева
Да прям. У меня брательник, 46 лет. Девками увешан постоянно. Хотя не богат. Ну так, обеспечен конечно, более или менее, но далеко-далеко-далеко не богат. И все хотят серьезных отношений с ним. И все моложе его на 15-20 лет:( Правда, он очень красив, мерзавец. 01.08.2012 13:34:17, Грёмдыхана Быблогрузева
[пусто] 01.08.2012 13:24:29
M0rning
читала на еве, там все мрачно и депрессивно. 01.08.2012 14:56:39, M0rning
Marg
зато правда 01.08.2012 15:02:00, Marg
M0rning
смотря с какого угла зрения посмотреть 02.08.2012 10:04:25, M0rning

Показано 226 комментариев из 226


Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!