Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Vera_n_D-a

Потрындеть про жару и колготки

До недавнего монента честно говря с дрес-кодом особо и не сталкивалась, на предидущих работах (да и в паринципе на нынешней) работе было все весьма демократично. На прошлой недели отправили меня в командировку, да не простую, а в Женеву - в ООН. Тут я про про него и вспомнила.
В общем прихожу на заседание в колготках, туфлях, пиджаке - звЯзда!!!! (а на улице + 26).Окинов взглядом присутсвующих там дам, мне стало неуютно. Аналогично оказались одеты только Албания и Белоруссия)))) Остальной прогрессивный мир был с голыми ногами (в смысле без колготок), Франция - в сандаликах а-ля вьетнамки!!!!, короткие рукава.....
и вот терзают меня смутные сомнения, а он нужен? особливо в такую жару ... в общем навеяно девушками в топиках и колготках, которых я частенько в метро встречаю
13.07.2012 16:44:39,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я считаю чулки или колготки сеточкой телесного цвета уместны даже в жару :-) на работе девочка так ходит, и всё ок 13.07.2012 21:53:19, Orbitalik
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
ну может они просто проблемные ноги так прячут, имхо - лучше в чулках, чем с некрасивыми ногами (в смысле бледно-синими, без эпиляции (не всегда успеваешь), венами, да мало лит какие причины - не обязательно это дресс-код 13.07.2012 17:24:05, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Olgusha08
Вижу девчонках в колготках в мелкую сеточку,мне кажется норм ,и не жарко и к зад-це ничего не прилипает)) 13.07.2012 16:53:38, Olgusha08
Тогда я работала до декрета в банке у нас было очень строго с этим делом обязательно колготки ( даже в сеточку) не разрешали и рубашка платье футляр с рукавом 3/4... В итоге наши девочки да и я приходили на работу в одном а в туалете переодевались а назад домой наоборот....кроме того с нас требовали туфли а не боссоноги..( 13.07.2012 16:53:35, Lanutt
Морковка.
я в ООН точно пошла бы в колготках и плевать мне на все прогрессивное человечество,мне комфортно было бы именно так.Если совсем жара жаркая,одела бы летние-5 ден.
...А кондиционеры в ООН есть?:)
13.07.2012 16:50:42, Морковка.
Vera_n_D-a
Есть,только зараза еле работающие, так два дня и промучилась))) 13.07.2012 16:52:04, Vera_n_D-a
Морковка.
ужас,и это ООН!))
а я-то,наивная,вчера возмущалась в ПФ,что у них нет кондиционеров))
13.07.2012 16:54:14, Морковка.
Vera_n_D-a
Ага, я сидела и тихо завидовала Франции с ее вьтнамками и Швейцарии в алголичке, утешало только что на их фоне я ЗВЕЗДЕНЬ была)))) при полном параде 13.07.2012 16:58:16, Vera_n_D-a
не зря мужчины считают русских женщин самыми красивыми :-) 13.07.2012 21:54:51, Orbitalik
Лиса Патрикеевна
и их мужики опять будут говорить: русские женщины - самые красивые в мире!:)) (ну потому что Белоруссия - это тоже почти Россия:)) 13.07.2012 19:05:28, Лиса Патрикеевна
Морковка.
<на их фоне я ЗВЕЗДЕНЬ была>
и это-самое главное!!!:))
13.07.2012 17:00:53, Морковка.
al_gol
Я бы надела колготки по той причине, что ноги неидеальные и в колготках выглядят попривлекательнее. А если б там вс6е присутствующие были в "алкоголичках с выглядывающими цветными бретельками от лифчика", а вы в деловом костюме, вам бы тоже было неуютно?;-) А почему - не им?:-) Потому, что их больше?:-) 13.07.2012 16:50:17, al_gol
Мастерица* (в системе marisha0776)
+мульон 13.07.2012 16:51:07, Мастерица* (в системе marisha0776)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!