Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
murzzzzzilka

Об одежде по возрасту:-) Трындеж:-)

Девы, а что для вас - одеваться по возрасту?
Как это определить? Ведь глупо выкидывать, например, мини, если у тебя стройные красивые ноги, да? Или исключить яркие цвета, если они тебе идут? Разве обязательно влезать в классику, когда тебе "стукает" 40?
Мне вообще всегда казалось, что одеваться надо не по паспорту, да? А по тому, как ты себя ощущаешь...
17.04.2012 15:35:42,

269 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
по мне так главное чтобы гармонично смотрелось, хорошо сидело и одежда шла. 17.04.2012 15:39:57, Madam_sha
FibiBuffe
тебе однозначно нельзя выкидывать мини!! 17.04.2012 15:38:57, FibiBuffe
murzzzzzilka
А я мини, как раз, почти и не ношу:-)) 17.04.2012 15:40:17, murzzzzzilka
FibiBuffe
а твой хваст сапогами? клетчатая юбка.
для меня это глубокое мини:)
я люблю как наша УмаТурман - в пол
17.04.2012 15:46:55, FibiBuffe
murzzzzzilka
Для меня это, скорее, миди:-) Я по колено люблю. Ну, может, чуть выше... 17.04.2012 16:01:05, murzzzzzilka
valuma
Так еще не поздно начать)))
Если вещи подобраны со вкусом, то можно в паспорт и не заглядывать. Главное, чтобы самой нравилось
17.04.2012 15:46:02, valuma

Показано 269 комментариев из 269


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!