Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:) и думайте обо мне что хотите...

А еще... щас я буду побираться... У кого есть осенне-весеннее пальто СИ (прошлого года)?

Именно ТЕМНО-ФИОЛЕТОВОГО цвета.
Размера 140 или 146.
Вдруг ваш ребенок из него вырос/выростает и оно у вас (как и у нас) в идеальном состоянии...
Продайте нам, а?:( пожалуйста...

Я не вижу альтернатив. Я от него балдю. Дочка тоже. И одевается быстро...

Или - где взять?:( Вот такое, ну или хотяб похожее. Без всяких флисовых подкладок, на тонком утеплителе, красивого цвета? И чтобы по фигурке, не громоздкое...


вот в таком цвете


Заранее огромное спасибо
16.04.2012 11:31:29,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Individuale
а мнеб такое на 128 16.04.2012 15:32:47, Individuale
п.к.
я буду думать о тебе что захочу, еси ты мне его таки и не отдашь наконец! я ужо год тебя прошу))) 16.04.2012 13:07:53, п.к.
Антонинка:)
Я согласна на чейнж с твоей сестрой:) хотябы на следующий размер, тогда - ну хоть вот прям сейчас забирай. Уговоришь? Или ты его для себя уже оставляешь? Обязуюсь и то передать тогда, если что.
А так - ну впритык (как и обувь наша под него), но весну доносим.
16.04.2012 13:19:18, Антонинка:)
п.к.
если у нее больший размер, чем твой, то наврят продаст, дитятко у нее меньше твоего ростом по моему.
а разве ты у нее не больший размер взяла? короче я спрошу у нее)
16.04.2012 13:23:21, п.к.
Антонинка:)
ок
слушай, у меня ребенок в нем ушел, надо посмотреть, но вроде 128 у меня... или 134?
Ну вобщем я на любое согласна больше нашего((( надо было мне у нее 146 тогда тоже сразу забирать

Оно кстати прикольное знаешь еще чем? Оно нам и изначально большим не было, и сейчас - не критично коротко. Оно просто по фигуре садится, облегает, и классно... И пояс на месте, и рукава не по локоть. А вот осенью что делать уже - :( Ищу, ищу... больше нет похожего нигде. В магазин чтоли заехать...
Интересно, почему у нас весну не собирали на этот раз?:( я все ловила...
16.04.2012 13:33:38, Антонинка:)
Kattyonok
128 у тебя должен быть)
а мы ходим в 140 (след. 146 тогда забрали), рост у моей сейчас 130....
и мы сами его любим сильно-сильно, собираясь носить до окончания школы))))
16.04.2012 15:17:43, Kattyonok
Антонинка:)
ну вы ж из него вырастете? и отдадите нам? (с надеждой)? До осени то вырастете?:( 16.04.2012 16:00:40, Антонинка:)
Kattyonok
не думаю... они у нас же примерно одинаково идут по росту +-, да возраст один, а еще у меня Жека девочка-пацанка))) т.е. аккуратного ношения от нее ждать не стоит 16.04.2012 16:32:03, Kattyonok
А вы свою уже относили? У меня ребенок 133, может вашу перекупить? :) 16.04.2012 12:35:47, ma-ma
Антонинка:)
мы еще меньшего роста
да и носим пока
16.04.2012 13:19:36, Антонинка:)
МыльнаяВедьмОчка *вспомнила:))*
ааа. когда я у тебя куртку белую продать просила- не продалаааа:)))
флешгеовскую:)
ну ка колись- носила ее?:))
16.04.2012 11:40:57, МыльнаяВедьмОчка *вспомнила:))*
Антонинка:)
дааааааааааааааа))) вот только вчера одевала:) честно-честно
я наконец поняла, как там горло хоть немного прикрыть

вот ведь есть же вещи, которые не забудешь и не заменишь(((
16.04.2012 11:42:21, Антонинка:)
МыльнаяВедьмОчка
ага:) там же пуговка есть тайная))) 16.04.2012 11:48:17, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!