Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

А где у нас адресок, куда на курьеров ЕМС жаловаться?

Был какой-то такой волшебный адрес.

Вчера в 22:40 (!) звонок. Абсолютно пьяный мужик сообщает мне, что он курьер, что у него для меня посылка, но "она тяжёлая, так что я её не повезу, вы сами приезжайте. Не, ну а чё? Ну чё вы сразу? Ну попросите кого-нибудь, не обязательно самой... Ну а чё, я часто так звоню, люди с пониманием, а вы..."

Короче, мечтаю осчастливить ЕМС этой информацией. Только в таком месте, где они хоть как-то реагируют.
05.04.2012 09:04:56,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Грёмдыхана Быблогрузева
А волшебный адрес по ссылке: 05.04.2012 15:18:14, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
Я сегодня ему уже объяснила все. Он по прежнему общается на уровне "че, а че", но уже немного в иных интонациях. У EMS что-то жуткое происходит последнее время и с посылками, и с кадрами. Видимо, они захлебываются от посылок, им уже не до качественного обслуживания. Это все ЗШ делает свое дело.... Ищу, кем можно заменить EMS, потому что сроки стали аховыми, предсказуемости прохождения посылки никакой и сервис на уровне "че, а че":( 05.04.2012 15:02:52, Грёмдыхана Быблогрузева
kudiana
Рыж, там такая текучка с этими курьерами(((-жуть((, зп как в нашем опросе от 0 до 10((((, напиши мне ФИО курьера и номер посылки, я попытаюсь через своего пожаловаться... 05.04.2012 13:02:45, kudiana
dama Petronila
Он прав. Вы неадекватно отреагировали :).
После 2 месяцев ожидания посылок и кучи нервов на это затраченных практически никто не ждет курьера, едут забирают сами :))).
05.04.2012 09:35:20, dama Petronila
Согласна полностью :) 05.04.2012 11:24:47, Меняю ники как перчатки
Одна такая рыжая
:)))))))) 05.04.2012 09:58:21, Одна такая рыжая
Innulik
С каждым днем ЕМС отжигает все больше и больше...а на жалобы реагирует все меньше и меньше... 05.04.2012 09:15:36, Innulik
на edost.ru обычно реагируют 05.04.2012 09:10:06, Homa_Madagaskarskaya
Лакшми
Ух ты... Про ЕМС что ни топ, то все чудесатее и чудесатее. Но такого, пожалуй, еще не было)) 05.04.2012 09:08:45, Лакшми
Одна такая рыжая
Я сама не связываюсь с ними никогда. Так получилось, это даже не мне посылка :))) 05.04.2012 09:10:36, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!