Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо Гуляке за радость)

В прошлые выходные моя подруга носилась между Тулой и Новослободской, пыталась забрать свои заказы и мои заодно.
Успела забрать у Гуляки, и была очарована раздающим заказы мужчиной. Отдавая заказ, он сказал - Для вашей маленькой принцессы. После этого подружка не очень хотела заказ отдавать мне ))
Чудесная корона, простая и такая удачная(подарили вчера от младшего братишки)
Корона теперь носится или на голове дома, или на улице поверх шапки, отлично держится на голове собаки (когда та становится королевской собакой), мамы, куклы.
09.03.2012 12:47:32,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
ну зачем, зачем вы это написали))) в итоге в персоналке всякой фигни еще на мноГА евров(((( ну нафига мне принцесская еще лампа-ночник, если ремонт через год...))))) 10.03.2012 17:28:26, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
вот так всё и начинается))))) 11.03.2012 21:21:06, Moskau
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
не говорите))) читаю ниже топ про джинсы С*ль*са, и уже боююююсь)))) в опто не пойду 11.03.2012 21:21:53, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
у нас тоже такая же есть...тока лежит в заначке))) скоро день рождение дочери, будем дарить)))

Да, каждый раз сама как маленький ребенок жду посылки с этим брендом...уже куча всего, а каждый раз приятно удивляют.

Спасибо большое за закупку!
09.03.2012 18:28:44, Moskau
ГуляКа
Спасибо за отзыв! Очень приятно! Рада, что понравилась корона ))) А мужчина - это скорее всего муж Алены (Gorlenka), он раздавал. 09.03.2012 14:50:43, ГуляКа
Паралоновая котлета
ой,мне так понравилось, а она еще есть в остатках? яб взла своей)) 09.03.2012 16:18:01, Паралоновая котлета
ГуляКа
Нет. в остатках нет. Если только в новом сборе заказать. 09.03.2012 17:10:07, ГуляКа
в системе записываться? )) 09.03.2012 18:59:15, Dynyawa
ГуляКа
Да в системе. Там у орга ГуляКа_ко 10.03.2012 14:13:34, ГуляКа
Красота в глазах смотрящего
я вообще эту Принцессу Лиллифею обожаю - у нас от Гули подарок на Новый Год - волшебный будильник и шар стеклянный с Принцессой. а запала я на нее после чемодана детского, а сколько там еще всякого-разного-чудесного..ооо.. 09.03.2012 13:52:13, Красота в глазах смотрящего
да, я тоже каждый раз нахожу что-то замечательное в этой закупке, казалось бы уже все пересмотрела, но нет)) Скажи Антонина есть хорошо?)) 09.03.2012 14:25:41, Ума Турман
Красота в глазах смотрящего
ага. я вот тоже как ребенок периодически пересматриваю все. вот есть такие вещички которые дарят ощущение радости)))

(а Антонина наша ест хорошо, тттчнс, вот только спит последнее время плохо(( а ты почему спросила?)
09.03.2012 15:24:25, Красота в глазах смотрящего
В моего ничего не запихнешь, кроме молока(( 1\3 банки 135 граммовой через день и это если повезет - каши ни ест, отварные овощи ни перетертые ни раздавленные. Уважает только банан. Сижу и думаю пора ли бежать в конфу до года и паниковать))) 09.03.2012 15:43:57, Ума Турман
Красота в глазах смотрящего
оо, знакомая картина - у меня Аленка такая была - до 2,5 лет ела только грудь с небольшими отклонениями - типа гречки или куриного супчика, но я никогда не заморачивалась с протертостями - как только зубы все выросли ей давали все то же самое, что ела вся семья.
в садик пошла - мило дело посмотреть- деточка приходит, и пока другие детки в конвульсиях не хотят отпускать мам домой, спокойно уминает все, что дают - сырнички, кашку, компотик)) вечером с папой может и пельмешек навернуть.

Антонина Андревна у нас совсем другой ребенок - ест все, что дают, с аппетитом. и даже периодически пытается отобрать то, что ей есть не положено. каши уже все есть взрослые - гречку, овсянку, пшено, суп ей пока не даю. только детские из коробок. баночки все лопает, творожок, сметана, взрослый творог. мяско вареное, вареная морковь или картошка, цветная капуста, яблоки.. - уплетает с одинаковой радостью, ттт
09.03.2012 16:31:58, Красота в глазах смотрящего
Elo4Ka
слушай, ну это правда самая лучшая корона, которую я когда-либо видела :)) Тоже пойду и запишусь :)) 09.03.2012 13:22:01, Elo4Ka
У нас оччень много корон и диадем, но это чудо! На любую прическу одевается, не падает, не давит, на ломается))
Вот точно иногда не надо искать что-то сложного, оригинального...)
09.03.2012 13:26:13, Ума Турман
tat306
очень красивая! хотела записаться, но уже вроде нет, не нашла, как предложение называется? ....маленькие прелести? 09.03.2012 13:33:41, tat306
да, детский бренд - мал прелести. я брала уже из выкупленного. 09.03.2012 13:38:21, Ума Турман
Elo4Ka
еще бы стразики не отваливались :) 09.03.2012 13:26:51, Elo4Ka
пришиты) 09.03.2012 13:36:56, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!