Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Костюм д/девочки ЧУНГА-чанга

Поделитесь, кто знает где посмотреть костюм папусика д/девочки.Или есть у кого опыт и фотки как его подобрать...
01.02.2012 16:44:17,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я делала такой костюм))Но это было на Новый год, поэтому взяла мишуру. А так-разноцветные ленточки.
01.02.2012 19:15:56, Pemair
dear_girl
в детстве плясала в ансамбле, был у нас танец как раз Чунга-чунга, мой любимый :) костюм выглядел так: коричневые купальник и колготки, на поясе юбочка из цветных тесемок (кажется, родители сами делали), на щиколотки и запястья одевались браслетики из бахромы (кажется, такая обычно на покрывала пришивалась), на голове у нас были парики из черной мочалки (ужас-ужасный) с серьгами-кольцами от штор... :) 01.02.2012 17:25:28, dear_girl
мы плясали Чунгу в черном гимнаст.купальнике с короткими рукавами, вокруг горловины и на рукавах нашила оранжевую ленту ок.4-5 см шириной (собрала в складки, пришила вручную), на грудь приметала готовую аппликацию - желтые бананчики . Ленту (брала 3-4 м) и готовую подходящую по смыслу аппликацию купила в магазине рукоделия у м.сходненская, первом попавшемся. Юбку выдавали в саду, на широкой резинке разноцветные широкие ленты.
Носочки, чешки, смешные хвостики)
01.02.2012 17:01:37, Июля
Businka
берете широкую резинку на пояс и на нее плотно друг к другу завязываете сложенные вдвое кусочки веревки какой торт завязывают, лучше разного цвета. Получается юбочка. Так же на руки можно сделать и на ноги. Вниз купальник гимнастический и колготки. Веревочки можно расчесать, будет вообще классно.
Что-то типо как по ссылке. но лучше будет :)
01.02.2012 17:00:47, Businka
Спасибо всем за советы! Буду ваять))) 01.02.2012 20:27:16, Mafita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!