Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Зима*

Кто-нибудь смотрит "Следствие по телу"?- что у нее за сумки??

хочу такую второй год - не могу опознать :)))
14.01.2012 22:40:13,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

*SloNik*
В перво серии она покупает сумку от Кэрол Рэмси (Carol Ramsey).
Это вроде как художник по костюмам в кино, довольно знаменитая. Возможно и дизайнер какой-нить:)
14.01.2012 23:33:42, *SloNik*
Сабелла
это про Body of proof? в 1й серии она покупает "тыкву в оборках" для подарка дочери. у героини другие сумки 14.01.2012 23:45:24, Сабелла
Зима*
да, причем они у нее разных цветов в разных сериях.. видимо, подразумевается, что все и так должны понять какой марки :) 15.01.2012 01:02:12, Зима*
*SloNik*
Вобщем я порылась...:)
Похоже это Прада:)
[ссылка-1]

15.01.2012 01:10:34, *SloNik*
Зима*
Тань, спасибо! во втором сезоне у нее похожая, но чуть-другая зеленая вроде. 15.01.2012 16:09:30, Зима*
*SloNik*
Я фильм не смотрела.
Но предположила, что не просто так чел заказавает сумку какого-то конкретного дизайнера. :)
15.01.2012 00:00:10, *SloNik*
Сабелла
)) ее коллега-самец называет ту оранжевую сумку "тыквой в оборках".
кстати неплохой сериал, если отвлечься от того, что судмедэксперт проводит вскрытие с локонами ниже плечей.
15.01.2012 00:07:03, Сабелла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!