Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Где купить сизаль для поделки ёлочки?

Нужно сделать ёлочку-поделку в детский сад, видела тут много хвастов суперских ёлочек из сизаля, а где его взять-не знаю? и ещё где взять основу тож не знаю...
15.12.2011 21:49:23,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сабелла
на шаболовской есть магазин флористический анаида, поиском ищется сайт и телефон. звооните и спрашивайте, есть ли сизаль. пешком от тулы 15 минут 16.12.2011 00:19:34, Сабелла
Лиса Патрикеевна
у флористов, в цветочных магазинах 15.12.2011 23:07:36, Лиса Патрикеевна
Иллария
Мне ток что у Мери кристмас выкупился, еще не забирала 15.12.2011 22:50:55, Иллария
Могу пристроить сизаль в мотке. Не в рулоне. Брала в Сп тут в прошлом году. Только цвета не помню щас, но точно не зеленые. На общих буду. 15.12.2011 22:25:17, BTsha
Irun
написала) 16.12.2011 12:03:15, Irun
Белена
Сизаль точно был в Гра*нд*ги*ф*те не помню чья закупка, в фикспрайсе у нас была 3-х цветов, еще видела в совхозе Матвеевский (в цветочном магазине при оранжерее) 15.12.2011 22:19:15, Белена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!