Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Где купить ремни безопасности для стульчика

Друзья отдали стулчик чикко,а ремни отдать забыли.Теперь друзья в Тайланде зимуют, а я ломаю голову -то ли новый стул покупать при имеющемся в идеале без ремней,то ли ремни искать везде
26.11.2011 19:38:48,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Dalvadorez
А у меня сын сломал карабин и думала, что младшей дочке или новый стул покупать или идиотизмом страдать - что-то придумывать)))) Но нет - повезло! Я для Чикко Полли покупала в родном магазе CHICCO - смешные деньги какие-то стоили - ну рублей 300 штоли... Спрашивала ни в одном магазине - нигде не было - их не заказывают просто, тк мне объяснили, что их никто не покупает, а вот в очередном спросила - ЕСТЬ - купила! 27.11.2011 02:07:14, Dalvadorez
а родной-это какой? 27.11.2011 23:35:32, veronika_n
Dalvadorez
фирменный магазин CHICCO))
ТЦ "Принц Плаза"
Регион: Москва
Адрес: г.Москва, м."Теплый стан"
Телефон: (495) 987-16-81
27.11.2011 23:48:39, Dalvadorez
fiallo4ka
в aguzin.ru - я там покупала чехол на стульчик Чикко, там же и ремни были, правда, сейчас там только такие [ссылка-1] 27.11.2011 01:15:21, fiallo4ka
Businka
в тканях купите ленту-стропу и карабинчики. Это же не автокресло, главное чтобы малыш не выпал. 26.11.2011 23:06:54, Businka
ой,не знаю. уменя с кройкой-шитьем плохо( думала уже,но не уверена.если совсем не найду-буду пытаться 27.11.2011 23:34:47, veronika_n
al_gol
поспрашивайте на форумах мамских от 0 до 3, наверняка у кого-то эти ремни лежат без надобности, вот у меня был такой стульчик, я сразу ремни сняла и мы ими не пользовались. 26.11.2011 22:46:33, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!