Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу пальто кашемир зимнее с мехом

Девочки, добрый вечер!
Вы все знаете, где что. Хочу пальто зимнее кашемир, с мехом на воротнике, лучше капюшон, с манжетами, а ля 60-е, 70-е, по колено, клеш вооообще улет. Кто знает где такое можно купить, уже ищу даже не в Сп, можно магазин.Вот прямо идея фикс
11.11.2011 19:49:36,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а денег сколько? 11.11.2011 19:51:06, Tropical punch
написала ответ, но что-то не туда пошло, последнее то что надо, только хочу однотонное, и с мехом, а эти сколько и кто и что? Спасибо 11.11.2011 20:11:47, Dudochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!