Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

СПАСИБО за Кострому!!!!! Все отсыпаются?

Лерочка! Огромное спсибо за Кострому..Мы в восторге!!! Очень интересно!!! Очень хорошая организация!! Ни одного минуса!!! Такое впечатление, что не первый раз ехали, а 101--так всё отлажено!!! Принимали, возили, кормили, развлекали--- и всё на 5+!!! Спасибо всем за компанию, отличная компания подобралась!! Спасибо девочке Соне за мастер-класс по плетению фенечек, мальчику Антону за лисичку (он поймёт), а нас ещё впечатлила 3-летняя малышка--наш человечек!!..Ребёнок взахлёб рассказывает папе все...И на вопрос что больше всего понравилось--болото и ледяная комната..


16.10.2011 13:43:27,

40 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Познай-ка!(в системе орг Музейка)
И я можно тоже)
Муж все неделю пугал, что в Костроме будет снег, дождь самый холодный день. Но рисковать надо и мы поехали. А погода как всегда нам благоволила.
Встретила нас в Костроме такой неоплановый автобус

И повезли нас осматривать чудесный город Кострома, он еще спал, но был готов нас встретить так рано гостеприимно
Город
Показал нам Волгу
Волга
Похвастался строениями старинными

Показал нам торговые ряды с церковью старинною

Показал нам центр свой и Богоявленский храм

А автобус терпеливо ждал нас, несмотря на то, что тоже еще хотел спасть)

После того как нас попотчевали завтраком и мы, наконец, проснулись, автобус нас уже ждал с экскурсоводом чтобы отвезти нас в следующую изюминку Костромы- музей деревянного зодчества
16.10.2011 20:52:20, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
Познай-ка!(в системе орг Музейка)
А в музее то, как красиво и все построено без единого гвоздя

Музей деревянного зодчества
Музей деревянного зодчества
Заглянули мы внутрь

И поспешили к снегурочке, а нас там ждали уже

Кого потчевать стали в ледяной комнате, а кого на встречу повели к волшебнице Снегурочке
Снегурочка


А потом еще и спектакль показали
16.10.2011 20:52:50, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
Познай-ка!(в системе орг Музейка)
С сожалением уехали мы от Снегурочки в Сусаннино и узнали, где же была написана картина Саврасова «Грачи прилетели»

И вот тут уже мой фотоаппарат почувствовал уже магнетическую силу болота и отказался фотографировать. След.фото уже были на мыльницу
Попотчевали нас и отправили на болота осматривать местность. Тут взрослые уже устали, а дети побежали вперед всех

Вот тут и стало все немного страшно
и отправились мы все за Сусаниным по болоту
спуск
компасы там не работают и если не настил, выйти оттуда никак нельзя, вокруг все одинаковое, наше войско не побоялось, хоть и пошло по сокращенной дороге
сусанино
А места – то какие там
Вид на болото
Посетили мы еще село Романовых-Домнино
И поехали последний раз покушать в славном городе, посетили торговый центр и уехали на вокзал.
С желанием еще раз вернуться и посмотреть еще и еще город и его окрестности)
16.10.2011 20:53:51, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
Kuzyavaya
И от нас большое спасибо. В 11 с копейками встали как новенькие)) Девоньки, поделитесь фото, а то мы без фотика ездили. И на болото я свою звезду не пустила, она даже когда с бабушкой впечатениями делилась - всплакнула. Хоть фото ей покажу. 16.10.2011 18:48:26, Kuzyavaya
ЭллиС
Ааа, так вот у кого такое чудо говорящее растет! :)) Фантастический ребенок, Ваня сестру просил сегодня! Первый раз в жизни! Это после Катюхи :)) 16.10.2011 21:08:55, ЭллиС
Kuzyavaya
Скоро мы станем постоянными участниками экскурсионных выездов (если Лера разрешит), т.ч. могу предложить "сестренку на выезд", пока мама родную не подарит)) 16.10.2011 21:35:13, Kuzyavaya
Познай-ка!(в системе орг Музейка)
нашла у кого спрашивать)) скоро глядя на твою малышку, многие станут снова мамами)))так что давай с нами и почаще) будем повышать демографию в стране) 16.10.2011 22:08:48, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
ALELIA
на почте:)) Как добрались, вредины ??:)) 16.10.2011 18:59:49, ALELIA
Kuzyavaya
Мы не вредины. Просто до Вас было идти дольше, чем до дома ехать. Добрались отлично - сразу троллейбус пришел. 16.10.2011 19:04:23, Kuzyavaya
ALELIA
ну тогда отлично 16.10.2011 19:26:34, ALELIA
ALELIA
И от нас СПАСИБО, Лерчик!!! Как будто в мини-отпуске побывала, правда-правда:)) Ну и совсем немножко ностальгического....
Саврасов
История о походе на БОЛОТА...1
История о походе на БОЛОТА...2
История о походе на БОЛОТА...3
Музей деревянного зодчества 1
Избушка на курьих ножках или... мельница?!
Музей деревянного зодчества 4

Ну и еще чуток в альбоме:)

ОФФ: Света, вот ни за что бы не догадалась, что это Вы (а по телефону, помнится, как-то на предмет Кремля даже общались :)) От Антошки спасибо за песенку - жалел сегодня, что забыли переписать:)
16.10.2011 18:39:57, ALELIA
Очень приятно, я тоже теперь буду знать ВАС!!!! Песня за нами!!! :))) 16.10.2011 20:12:36, шустр
Jane-Rom
Присоединяюсь с благодарностью!!! Организация путешествия на "отлично"!!! Самое запоминающееся - это, конечно, болото. 16.10.2011 17:38:42, Jane-Rom
ААА, поняли все, почему мы туда 5 раз катались?? Еды там реально полно, кормят всегда вкусно. Вы в Романовском музее и в театре не были еще. В общем там реально можно много раз ездить и с младшими, и со старшими и все будет хорошо!!! а какой там центр КИТАЙСКОЙ медицины!!! а малюсенький КАМЕРНЫЙ театр!!! в общем там все интересно... 16.10.2011 17:33:45, Мама Гарика
Лена А.
Присоединяюсь со спасибками. Я с 10 на ногах, дети - одна в час встала, вторая 15 минут назад глаза продрала:). Отлично съездили и всё-всё понравилось!!! Лерочка, спасибо тебе большое за то, что собрала нас в путь, а всем участникам спасибо за компанию:) 16.10.2011 15:15:35, Лена А.
Познай-ка!(в системе орг Музейка)
в 10? тебе памятник надо поставить)я не смогла... 16.10.2011 16:19:06, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
Лена А.
Не припоминаю, чтобы меня кто-то спрашивал хочу я вставать или нет. Побудка была хоть и не специальная, но с намеком..потому как муж уже из магаза пришел. Надо было разбирать:)) 16.10.2011 16:28:48, Лена А.
Лена А.
Вот кусочек болота с Сусаниным и польским шляхтичем:)

16.10.2011 15:22:07, Лена А.
Познай-ка!(в системе орг Музейка)
я проснулась, но как же хочется спать, хотя ребенок сказал в поезде, как будто неделю дома не был, а приехав, сказал, как же хорошо дома спать.
Да организация была отличная, очень переживала как будет это все, рада что понравилось.Надо будет прикупить резиновые и пройти все таки дорогой Сусанина до конца, а то дети-то хотели на сосенки посмотреть.

С первой вас жд экскурсией бывшие костромчане))
16.10.2011 14:54:07, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
Лера, после моих рассказов муж и старшая требуют повторения! Тоже хотят))) 16.10.2011 16:12:52, IrMa
Познай-ка!(в системе орг Музейка)
поехали весной на два дня, мне тут рассказали, что есть у них красивая некрасовская усадьба там... 16.10.2011 16:18:29, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
БУСИНкА
А еще Лосиная ферма :) Я присоединюсь, заодно в театр может выберусь. 16.10.2011 17:15:05, БУСИНкА
Познай-ка!(в системе орг Музейка)
ага) мне сказали, весной там маленькие лосята рождаются, стоит посмотреть) 16.10.2011 17:59:15, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
с удовольствием. Мы бы всей семьей съездили. Ближе к маю, наверное, чтобы погода получше была, да? 16.10.2011 16:20:06, IrMa
Познай-ка!(в системе орг Музейка)
конечно, ранее неее, надо чтобы болото поживописнее стало) 16.10.2011 16:47:55, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
Kuzyavaya
и не пришлось бы постоянно одеваться-раздеваться в автобусе. 16.10.2011 18:43:47, Kuzyavaya
Познай-ка!(в системе орг Музейка)
но тогда точно 2,2км пойдем) без никаких)покупай резиновые) 16.10.2011 16:48:46, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
да я уж поняла))) 16.10.2011 16:55:54, IrMa
БУСИНкА
Меня еле в 12 подняли :) Болото- это что-то!
У кого есть фото горки этой и болот, скиньте плиз, а то наш фотик как раз на них сел :(
Лер, СПАСИБО!!!
16.10.2011 14:12:37, БУСИНкА
MacJluHka
оооо..так вот куда ты ездила :)
я думала у тебя командировка какая :)))))

офф: всё забрала :)
16.10.2011 20:54:43, MacJluHka
БУСИНкА
Вставила фотки 16.10.2011 16:39:33, БУСИНкА
Познай-ка!(в системе орг Музейка)
меня подняли тоже еле в 12, не за что, вам спасибо за компанию,болото будет, щас с фотиком разберусь, вечером рассылку в системе сделаю 16.10.2011 14:47:40, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
ЭллиС
Дааа, болото я точно никогда не забуду :) Хорошо, что вечером ТЦ в программе был :) Я тоже присоединяюсь к спасибам! Поездка не из легких, есть недосып и пережор, но как же классно-то было!!! Очень приятная компания подобралась :) И еще хотела сказать - сестра фотки посмотрела, говорит, какие ж все дети красивые! Просто концентрация веселых, красивых и счастливых лиц :) 16.10.2011 14:01:06, ЭллиС
Познай-ка!(в системе орг Музейка)
кстати это ты еще легко отделалась, ты же до болота упала?, я с мальчиком разговорилась из Костромы, который на боковой верней спал, так он сказал, что у него там одноклассник подскользнулся и реально стал уходить, еле вытащили) 16.10.2011 15:04:19, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
ЭллиС
Вот утешила, спасибо тебе :) Говорю ж, точно не забуду сусанинские тропы :)) 16.10.2011 15:22:54, ЭллиС
Познай-ка!(в системе орг Музейка)
Да ладно, зато штанишки новые прикупила, будет что вспомнить о Костроме)да пережор был конкретный, надо потом убрать как-то стока еды у родителей, а то будет после таких поездок на весы вставать страшно) 16.10.2011 14:50:17, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
ЭллиС
Лер, ужин был лишний! Хотя мы еще в "Коллаже" мороженого от пуза налопались :) 16.10.2011 15:22:08, ЭллиС
Да не, нормальный ужин))) 16.10.2011 16:14:33, IrMa
Лена А.
Вкусно было, особенно после болота и сна хорошо пошло:) 16.10.2011 16:56:52, Лена А.
БУСИНкА
Ага, а то б я до Москвы не доехала :) 16.10.2011 16:43:29, БУСИНкА

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!