Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Обмен денег

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реальная Мечта

...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.08.2011 01:00:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Granda
всегда прихожу в соседний сбер и покупаю и доллары и евро мелочевкой. Без заказа. 30.08.2011 17:16:13, Granda
nickoffova
А в чем тайный смысл? Купите жвачку в любом европейском магазине. Или даже в дьюти-фри в родном аэропорту. И будет вам вагон мелочи. 30.08.2011 13:13:25, nickoffova
Мастерица* (в системе marisha0776)
можно, в т.ч. в сбере, просто спросите есть ли мелкие... да, и 1 евро не купите ибо это мелочь. с которой банки не работают- мин. 5 евро 30.08.2011 10:22:01, Мастерица* (в системе marisha0776)
Далеко ли собралась? Привет из Черногории)))
Может тебе еврашек монетных привезти? Правда я к концу сентября буду - ну да помнишь, наверное...
30.08.2011 03:11:15, BestOlga
Бугенвиллия
в сбере покупала.Последний раз 50$ по 1 доллару :-)
Сразу у них не было.Попросили придти на след. день.
30.08.2011 01:18:05, Бугенвиллия
Реальная Мечта
о! то, что надо) спасибки) 30.08.2011 01:18:45, Реальная Мечта
Мяу (в системе shagane)
В прошлом году заказывала мелкие евро-купюры в Сбере - накануне пришла, оставила список сколько купюр соответствующего номинала требуется, на следующий день в кассе сберовского обменника уже забирала "котлетку". :) Сказали, что монет у них не бывает, а купюры выдали аж хрустящие от 5 до 100 евро (крупнее не просила). Думаю, доллары можно заказать по той же схеме. 30.08.2011 01:12:25, Мяу (в системе shagane)
Я обычно покупала в банках, в т.ч. в Сбере, приходя к началу рабочего дня. Специально просила мелкими купюрами. В банки завозят для обмена какое-то количество мелких купюр. Насчет монет не знаю, но 5-10 евро или долларов мне точно выдавали. Правда, большую сумму мелкими купюрами могут не выдать, мотивируя интересами других потенциальных клиентов. 30.08.2011 01:08:14, Ivolga
ТАКСА
попросить в банке - дадут. Можно в дьютике купить шоколадку за 3, заплатив 500-й купюрой :) 30.08.2011 01:04:03, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!