Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Настик

Испанские куклы LLorens. Отзывы.

Девочки, кто брал? Классные они? А то мне даже в моем городе посмотреть негде. Они разговаривают хоть по русски?
И еще: а какую лучше брать: мягконабивную или нет?
Выбираю между двумя:



Эта мягконабивная.



А эта не мягконабивная.

По мне так кажется, что мягконабивная лучше.
Просвятите, пжл.
14.07.2011 16:40:10,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

очень классные! Еще классные Беренгуэр испанский, но его давно нет на нашем рынке.
Мене лично ьбольше нравятся не мягконабивные, но почему-то считается, что набивные людям больше нравятся.
Про "водить за ручку" - моя дочь не испытывала желания водить за ручку:) Поэтому я бы особо на это не ориентировалась.

ПС. я видела только неразговаривающих кукол, поэтому молчали они у меня на вполне понятном рсууком языке:)
14.07.2011 17:08:15, Vanilla
у нас мягконабивная, дочкина любимая)) только у вас "подрощенная" , а у дочки с соской. 14.07.2011 16:47:36, Ума Турман
Benita
подскажите а такая може сидеть и стоять (типа за ручку ее водить)?
у нас есть похожая но друг. пр-ва, высокая с мягким телом-может только лежать (((
14.07.2011 17:02:59, Benita
сидеть да, ходить за руку - наша нет, у нас типа младенчик 14.07.2011 17:15:30, Ума Турман
Benita
эх надо было у наины ее получше посчупать ))) а воосче очень симпатичная кукла, своей тоже хочу купить. 14.07.2011 17:34:19, Benita
кажется мне, что мягконабивная никак не может ходить за ручку:) сидеть, элегантно лежать:) 14.07.2011 17:09:04, Vanilla
Benita
ясно будет виснуть....спасибо ) 14.07.2011 17:35:12, Benita
Настик
Спасибо. Просто мне что-то "малыши" не очень понравились. 14.07.2011 16:51:24, Настик
ну я больше к тому что "мягко-не мягко")) 14.07.2011 17:02:22, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!