Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Защита от комаров спрей или крем, какой лучше?

Недавно кто-то делился соображениями на этот счет. В выходные ездили на дачу, комары звери огромных размеров, просто съели дочку. Шишки на ней с 2-х рублевую монету. Забыла средство против комаров купить. Вот сейчас собралась в магазин, что лучше Маскитол или Гарден (кажется) или еще может какой проверенный. Мне надо именно на шею, плечи, уши наносить состав, не на одежду.
25.05.2011 10:54:11,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dear_girl
Гардексом в выхи брызгали детей - вообще не действует, комары тут же садились в наглую, моя вся покусанная :( 25.05.2011 15:39:30, dear_girl
Timrina
В системе собирают еше Моски***д*оз. Отзывы по нему хорошие, сама пока не брала. 25.05.2011 11:17:07, Timrina
Цветик-семицветик
всегда пользовалась OFF- очень хорошо помогает,
а тут OFF в магазине не было, я купила гардекс зелёный спрей- тоже хорошо помогает и запах очень приятный (лимонный)
25.05.2011 10:58:59, Цветик-семицветик
raketka
+100 только оff, мне нравится что комары рядом летают на тело не садятся, с гардексом не кусают, но садятся на лицо бррр... 25.05.2011 23:06:40, raketka
tigriska
мы гардекс покупали, мазали спину им, т.к. детку во время дневного сна кусали, нам помогало, правда, мы были не на даче, а в саду. 25.05.2011 10:57:41, tigriska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!