Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Колготки и гольфы без пальцев - такое в природе существует? :)

Носки без пальчиков видела, в СП - черные... Но мне надо телесного цвета и подлиннее, чем носки. Подскажите, плиз, бывает такое и в каком направлении смотреть? :) А то грядет босоногая обувь, а я на голые ноги носить очень мало что могу - стираю в кровь :(
01.05.2011 16:07:40,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dashtat
theONE в системе 01.05.2011 16:33:57, dashtat
Спасибо! Написала ей... сама что-то найти не могу в каталогах :( 01.05.2011 18:30:07, Сыроежка(с большой буквы;)
Marg
Есть, у меня есть такая штука, посмотрите повнимательней в прайсе... 01.05.2011 20:48:01, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!