Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

А как попасть в "Снимите это немедленно" :)) ?

Однажды была тема и кто-то писал о том, как можно попасть в эту программу, но найти уже не могу...

Подскажите кто знает :)))
10.04.2011 13:16:02,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Прими участие в программе! Пришли свою историю и фото на электроный адрес snimite1@yandex.ru

но имхо уж лучше в женскую форму или на первый
10.04.2011 13:37:17, topotusha
Спасибо, сейчас посмотрю :)))

Не, на 1-ом мне результат часто не нравится - 90% на выходе получается "ширпотреб" какой-то, из молодых девушек делают 40-летних . ИМХО, конечно, но со стилистами там проблемы какие-то...
10.04.2011 22:46:46, Anais-Anais
rushka
а мне больше снимите нра
на первом часто такую туфту делают - плакать хочется
10.04.2011 16:47:15, rushka
грубые они какие-то
ну, имхо, конечно,
10.04.2011 17:59:16, topotusha
Не, не грубые - РЕАЛЬНЫЕ :))) .

Одно время там была Мария "какая-то" (маленькая, худая, плосколицая и черненькая) - вот она-то была точно грууубая, а сейчас Наташа и Таша замечательно ведут передачу :))
10.04.2011 22:48:27, Anais-Anais
а мне кажется что это спецом они так, ну чтобы типа не слюни подтирать, а с криками ураааа и в бой))) 10.04.2011 21:24:45, totik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!