Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс: Кружевные боди-блузки А*Р*Е*Ф*Ь*Е*В*А. (взрослые и детские)

Анонс:
Кружевные боди А*Р*Е*Ф*Ь*Е*В*А. (взрослые и детские)
Обсуждение тут [ссылка-1]

Всем добрый вечер!
Хочу попытаться собрать вот эту красоту.
Ренее эту закупку хотела открыть Ирина Rodos, но у компании вечно были проблемы с наличием.
Да, коллекции небольшие, но выбрать есть из чего, мне хочется практически все!
Менеджер компании уверяет, что все изменилось, так что, давайте рискнем наудачу.
Прайс с актуальным наличием лежит ЗДЕСЬ . Актуальное наличие выделено голубым цветом.

Весь ассортимент и таблицы размеров можете посмотреть на сайте Поставщика ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Тему повещу здесь, в одежде.

Померить можно :
ТД «Перовский», м. Новогиреево, Своводный проспект, д.33, 2 этаж
ТК «Элит», м. Перово, ул 2-я Владимирская, 42
Г. Железнодорожный, Тц Юнион, м-е «Ева», ул Советская, д.5, 2 этаж, павильон ТН-16

Согодня я смотрела их в перово, выбор маленький, сшиты очень аккуратно.
Из перемеренного пришла к такому выводу : Полностью кружевные боди маломерят на р-р, т.е. s/m садится на 42-44, трикотажные тоже садятся на 42-44, а вот те, у которых верх сетка идут в размер s/m на 44-46.
Рост до 170 – рукав по костяшку на запястье.
На низкий рост рукав длинее, но при своих 156 я в них чувствовала себя вполне комфортно.

Условия: сбор без рядов, нужно будет набрать 20 единиц продукции
Орг-15% на свои.
Брак меняют в течение 3-х дней после получения заказа мною!!!
Буду стараться выкупать в пятницу, чтобы в субботу все раздать и в понедельник можно бы было вернуть на фирму.
По словам менеджера за всю историю брака было лишь 4 единицы.

Заказы принимаю на timon-pumba@mail.ru или на подник, с указанием телефона, почты и имени.

Встречи: Общие в субботу – нагорная или тульская; алексеевская – будни по предварительному звонку, тульская – будни по предварительному звонку, тимирязевская вечер.

Примеры моделек:












И детские:
650-1235







18.03.2011 20:58:41,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

natali911
и мне киньте ссылочку на закупку плиз! 19.03.2011 14:54:42, natali911
отправила на подник 19.03.2011 15:16:42, Карица
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
и мне ссылку на закупку!
и скажите, может, вы его щупали))) интересует на малышке белый кружевной, как на второй картинке снизу в этом топе - как в нем пИсают?))) ну т.е. целиком снимать, или там что то расстегивается))))
19.03.2011 12:09:46, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
я Вам на подник ответила.
На всех боди, кроме танцевальных есть застежки в паховой зоне.
Детские боди мне найти не удалось в магазинах, поэтому ничего про них сказать не могу.
Со слов менеджера - в размер, застежки есть.
19.03.2011 13:52:35, Карица
Ссылочку за закупку кньте,пжл 19.03.2011 11:34:45, Lady_Olesya
отправила 19.03.2011 11:40:29, Карица
Так мне 2ое боди нравится..., но с одетым лифчиком будет уже не то, а голой грудью я на публике не покажусь :((( 19.03.2011 01:03:33, deepest
Кофейная ложечка
а можно ссылочку на закупку? 18.03.2011 22:58:20, Кофейная ложечка
отправила 18.03.2011 23:13:49, Карица
Реальная Мечта
а на российски 40-42 С\М будет велико? 18.03.2011 22:37:02, Реальная Мечта
Только те, где кружевной верх скорее всего, мне на ОГ 86-88 были хорошо в облипочку, ничего не висело, все четко.
Сетка - точно нет, я даже себе не решаюсь, трикотажные - не было в наличии s/m, я мерила L/xl, на размер большое было, поэтому решила, что s/m будет хорошо.
18.03.2011 23:12:55, Карица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!