Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Svetula

Помогите спасти Угги и штаны Хуп*па !

Вот именно в таком наборе испорчены вещи моими сыночками :( Все куплено в СП,естественно.
Вчера чуть не плакала,в один злосчастный день старшенький угги(не дешевые,Шу*рин*га) намочил и не высушил-не почистил (я не угладела,каюсь,за 20-ти леткой уже не хожу по пятам),они скукожились,естественно :((А младший на горках Х*упп*овские штаны порвал (разрез примерно 1см на самом уязвимом месте).
Все,можно выбрасывать и то,и другое, или реанимировать есть надежда?Вы все знаете,накидайте советов!
13.01.2011 15:06:30,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lysinda
У меня ужики тоже эти,походила в слякоть и тоже с утра носок правда только скукожился.Так я вышла на улицу в них и постояла в снегу(с дочкой гуляля)сверху обувка немного подмокла,домой пришла,газет напихала-на след. день всё прекрасно,приобрели почти первоночальный вид,если сильно не приклядываться.Попробуйте намочить не сильно и газеты внутрь угг. 13.01.2011 19:05:30, Lysinda
Svetula
Интересный способ,подобное подобным :)У моего тоже только носок,видимо,качественные все-же :)спасибо,сама бы не догадалась,буду пробовать все способы,все-равно терять нечего. 13.01.2011 22:03:22, Svetula
Мята
Говорят, что их в машинке стирают... Может, попробовать? 13.01.2011 17:42:31, Мята
Svetula
в машинке не рискну :)буду пробовать шампунем для обуви отмочить в тазике. 13.01.2011 22:09:42, Svetula
Настоящие УГГИ можно сдать в химчистку, а вот насчет машинки вряд ли! 13.01.2011 19:11:15, borochka
Svetula
тоже перврвая мысль о химчистке была,но стоимость услуги не оправдывает себя,к тому же без гарантии берут :( 13.01.2011 22:05:01, Svetula
zanozza
Я свои угги так и не смогла реанимировать. Паром увлажняла, молоком мочила (честно пыталась найти рецепт спасения в инете, не нашла, поэтому делала то, что в голову приходило), газеты пихала и т.п. 13.01.2011 16:34:49, zanozza
Svetula
как жаль :( буду пробовать,попытка не пытка,сын сильно убивается,очень классные они были :( 13.01.2011 22:11:56, Svetula
на штаны термозаплатку-наклейку или просто заклеить изнутри типа из ремнабора. 13.01.2011 15:22:39, Леда2
Svetula
а ремнабор где взять,просветите темную?Термонаклейку утюгом в мембране как приклеить,не повредятся штаны?Вы такое проходили,не промокают штаны потом? 13.01.2011 15:30:48, Svetula
писали ,что в рыболовных продают 13.01.2011 16:21:49, Sveterok
Svetula
спасибо за совет! 13.01.2011 22:06:02, Svetula


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!