Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Eldaud

Где штрипки на штанцы рейма купить можно?

Девочки, где можно купить штрипки на реймовский п/к? ну нигде найти не могу:(, только на Украине:), а мне в Москве надоть
06.01.2011 20:02:29,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дианкин
Лен, просто купи резинку с прорезями, я покупала такую вместо порвавшейся утяжки в джинсы мелкой. Во многих тканево-ниточных магазах есть, в Ашане в отделе с нитками вроде и брала в блистере. 06.01.2011 21:19:36, Дианкин
Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
Итак, сдаю лично вам явки и пароли злачных мест:))))
Штрипки ре-йма я лично покупала в Персее на Беляево в их фирменном магазе (думаю и в других персеях должны быть), а так же я узнавала что они были в фирменном магазе на Коломенской ярмарке в здании вокзала. Цена от 100р(К) до 150р(П). Цены прошлого года. Советую в инете найти их телефоны и предварительно позвонить. Жалею что не купила больше...
06.01.2011 20:26:24, Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!