Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Маша же

фотосессия новогодняя

год..или м/б два назад народ хвастался чумовой сессией в студии, красный фон, елка и др новогодние атрибуты... Очень понравилось все - композиция, свет, масштаб, еще всякое разное..... решила, что только туда! но тогда нам было рано - сейчас в самый раз. И вот, не могу найти, в своих архивах..:) кто это делал, ни поиском, ни в просторах интернета..
Кто там был такой красивый, отзовитесь, пожалуйста! Пока детка маленькая и суперфотогеничная хочу запечатлеть и примазаться! :) Спасибо!
очень любит фоткаться - улыбается пока фотик не уберешь

Вот только чего нашла.. но это еще год копаться..
19.12.2010 17:47:01,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lemfotografo
Нет зайчик ему не подходит ...
Здесь нужно что-то другое...
19.12.2010 23:09:47, lemfotografo
lemfotografo
А давайте. Если нравится мой стиль. Пишите - звоните.
Вот только в эту субботу фотографировал:
.
Хотя на фоне и в костюмах тоже могу.
19.12.2010 22:46:06, lemfotografo
НашаRussia (ех оксюля)
Ребетенок у Вас лапотуля милейший! Но я бы убрала фото на кресле: как-то некомильфо такие фотографии выкладывать в инет незнакомым людям.ИМХО. 19.12.2010 18:04:48, НашаRussia (ех оксюля)
Маш! Извини, но полностью согласна. Фото голого ребенка в инете-жто полный трындец. Педофилов не мало(((((( 19.12.2010 18:24:19, рой
Маша же
да, я уберу, но он же не совсем ню :) 19.12.2010 18:28:39, Маша же
Спасибо большое, но: Не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения. :)))) 19.12.2010 18:13:12, :)))
elenacrasa
Увидела у Чебыкиной Натальи в её работах деток Вока(если я не ошибаюсь) А они вроде у Натальи Фукс фоткались :) 19.12.2010 18:04:47, elenacrasa
удалила 19.12.2010 18:14:32, nullius
Грёмдыхана Быблогрузева
??? Зачем мне второй проект и раскрутка? вы в ообще о чем говорите? У меня сегодня было СЕМЬ фотосессий. Куда еще раскручивать?
Наталья Чебыкина - отдельно взятый детский и семейный фотограф. одновременно моя подруга и напарница по фотоделам. Мы обе - лидеры ДИСФО (выше дали ссылку на всех лидеров).
Воку и ее детей фотографировали мы ОБЕ. Кто не верит - у Воки легко получить подтверждение. Также как у еще пары десятков местных девушек.
19.12.2010 18:17:22, Грёмдыхана Быблогрузева
Вока
Подтверждаю 19.12.2010 20:55:57, Вока
elenacrasa
Я просто открыла Наташу так как указан город Зеленоград(сама там живу)И сразу увидела знакомые фотки,которые не давно видела здесь. 19.12.2010 18:27:49, elenacrasa
Зачем столько эмоций? Это было просто предположение почему одинаковые фото на разных сайтах. Муж раньше занимался рекламой и продвижением сайтов, вот и пришло сразу. И даже если бы я была права, то здесь ничего плохого нет :) 19.12.2010 18:24:30, nullius
Грёмдыхана Быблогрузева
Это совместный проект наш был - Наталья Фукс и Наталья Чебыкина. Сейчас продолжаем фотографировать, но уже по отдельности. Я - своих заказчиков, Наташа Чебыкина - своих в Зеленограде. 19.12.2010 18:14:01, Грёмдыхана Быблогрузева

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!