Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Директор Кордебалета

С опозданием, но все же выкладываю ФОТО. Слет юных Василис по обмену премудростями

С небольшим опозданием, но все же выкладываю фото с нашего слета юных Василис по обмену премудростями :))
Несмотря и вопреки, ну и кыгыбычно вечерина удалась на славу ;)
(еще не пили, это только начало...) :))

Все по протоколу - танцы-шманцы :)) (фото стола намеренно не выкладываю, по просьбам худеющих)

Почти нижний брейк... ;)

А-ля Майкл Джексон...

Почти русское народное... :))

А потом случилось непоправимое... В пылу сборов я забыла дома флешку с нашей танцевальной музыкой...
Но нас даже это не остановило. Совершенно неожиданно вспомнили, что эти записи есть почти у всех на мобильниках... (ну Вы понимаете...)

...и под синхронное звучание двух, нет, трех мобил, я зажгла... (как шмогла) ;)


Дальше пошла лирика...
(я и герань)))

...иди ко-мне рыбо моя...)))

Не могу удержаться и не похвалиться платьем от НН (и собой любимой!) ;)

И конечно-же приглашаем всех желающих поднять настроение, зажечь огонь в глазах и просто отдохнуть в хорошей компании к нам на слет юных Василис по обмену премудростями :))
Следующий слет планирую в начале декабря, готовьте ступы и метлы :))
Всегда Ваша FLY... :))
11.11.2010 18:35:33,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Котёнка
Молодцы :) а чего в этот раз девчонки не переодевались-то?
Танец под "под синхронное звучание двух, нет, трех мобил" - сильно!!!! :))))
12.11.2010 09:09:00, Котёнка
FLY
В смежном зале компания гуляла... а мы ж сама понимаешь, женщины восточные ;)) 12.11.2010 13:12:51, FLY
risha
Молодцы, девочки:)) жалко, что я не шмогла:(( 11.11.2010 21:56:54, risha
FLY
еще как жалко... 11.11.2010 22:12:40, FLY
Timrina
Хорошиииииии:)

пы.сы. А что за модель платья от НН?
11.11.2010 19:39:53, Timrina
FLY
Нашла! - Элегия-2 бабочки 11.11.2010 21:23:27, FLY
Timrina
Спасибки 11.11.2010 21:45:16, Timrina
я прочитала))) хороши пысы:-))) я извиняюсь, конечно:-))) 11.11.2010 19:44:21, Австралийская Ехидна
FLY
из-под стола :)) ага, не то слово как хороши!!! наши (я не побоюсь этого слова) пысы - самые лучшие пысы в пределах этой конференции))))))))))))))) (плачуобнявшись) 11.11.2010 21:48:49, FLY
Тorezka
:)))))))) 11.11.2010 20:36:52, Тorezka
Madam_sha
фотки уморительные ))) 11.11.2010 19:11:48, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!